№ 655646

Надежно инвестировать под 15-20% в доверительное управление

22:29, 02.05.2023просмотров: 51
Инвестирование — это один из самых эффективных способов увеличения своих финансовых возможностей. Однако, не все люди имеют необходимые знания и опыт для инвестирования. В таких случаях, доверительное управление может быть выходом. В этой статье мы рассмотрим, как надежно инвестировать под 15–20% в доверительное управление.

Что такое доверительное управление?

Доверительное управление — это услуга, которая позволяет инвестору передать свои денежные средства профессиональному управляющему. Управляющий использует деньги инвестора для покупки и продажи активов на финансовых рынках. Взамен за свои услуги, управляющий получает определенный процент от прибыли, который обычно составляет от 10 до 30%.

Преимущества доверительного управления

Доверительное управление имеет ряд преимуществ, которые делают его привлекательным для инвесторов, особенно для тех, кто не имеет достаточного опыта и знаний для самостоятельного инвестирования.

1. Профессиональное управление

Доверительное управление выполняется профессиональными управляющими, которые имеют большой опыт в инвестировании и знания финансовых рынков. Они могут помочь инвестору выбрать наиболее подходящие инвестиционные инструменты и стратегии, что может привести к более высокой доходности.

2. Разнообразие инвестиционных инструментов

Управляющие доверительного управления имеют доступ к широкому спектру инвестиционных инструментов, таких как акции, облигации, фонды, драгоценные металлы, недвижимость и т. д. Это позволяет инвестору диверсифицировать свой портфель и снизить риски.

3. Управление рисками

Управляющие доверительного управления имеют опыт в управлении рисками и могут помочь инвестору снизить риски своих инвестиций. Они могут использовать различные стратегии, такие как диверсификация портфеля, хеджирование рисков и т. д.

4. Ликвидность

Доверительное управление может быть более ликвидным, чем другие формы инвестирования, такие как недвижимость или бизнес. Инвестор может выйти из инвестиций и получить свои деньги в любое время, что делает доверительное управление более гибким в управлении своими финансами.

Как выбрать доверительного управляющего?

Выбор доверительного управляющего — это очень важный шаг в инвестировании под 15–20%. Ниже приведены некоторые факторы, которые нужно учитывать при выборе доверительного управляющего:

1. Опыт работы

Опыт работы доверительного управляющего — это один из самых важных факторов. Инвестор должен выбрать управляющего с достаточным опытом работы и доказательствами его профессиональных навыков.

2. Репутация и рейтинг

Репутация и рейтинг доверительного управляющего — это еще один важный фактор. Инвестор должен исследовать и проверить репутацию и рейтинг управляющего, прежде чем инвестировать свои деньги.

Мы предлагаем гарантированный доход 20% в месяц. Подробности по ссылке в объявлении
Телефон: +7 (928) 135-78-38