Клининговые услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

28 февраля 2021
18:53
Уборка офисов.
Офисное помещение это то место, где многие люди проводят по 8, а то и 10-12 часов в день. Кроме того, туда приходят посетители и клиенты компании. Поэтому в офисных помещениях нужно поддерживать идеальную чистоту. С одной стороны уборка офисов поможет произвести положительное впечатление на посетителей, с другой позволит сохранить здоровье сотрудников и повысить эффективность их работы.
Генеральная уборка офисов
Компанией «KLINKID» кроме периодической, предлагает генеральную уборку офисов. Проведение этих работ отличается тщательностью и объемом. При генеральной уборке офис будет доведен до состояния идеальной чистоты от кабинета директора до санитарных узлов и курительных комнат. Разумеется, такие работы лучше всего проводить и выходной.
Уборка офисов вечером
Нередко владельцы компаний не хотят, чтобы в рабочее время в их офисах осуществлялась уборка. Это можно понять, во-первых, работники офиса невольно отрываются от работы, во-вторых, это может создавать негативное ощущение у некоторых посетителей. Для таких случаев наша компания предлагает уборку офисов вечером. Сотрудники «KLINKID» проведут всю работу уже после того, как работники компании завершат свою работу и разойдутся по домам. Утром они придут в убранный офис, сияющий чистотой и пахнущий свежестью.
Компания «KLINKID» имеет большой штат профессиональных сотрудников, имеющих огромный опыт в проведении работ по уборке офисов и оказанию других видов клининговых услуг. Мы гарантируем нашим клиентам:
уборку офисов в удобное для них время;
применение профессиональных химических средств;
возможность осуществления разовой уборки офиса, а также проведения периодической или ежедневной уборки;
проведение генеральной уборки офиса;
высокое качество уборки и идеальную чистоту офиса.
Производственные помещения.
Наводить порядок в квартире или доме гораздо проще, чем в производственном помещении. В этом случае без помощи профессиональных клинеров не обойтись. Специалисты выполнят все необходимые работы на высоком уровне, обеспечив идеальную чистоту. Компания «KLINKID» готова оказать услугу «Уборка производственных помещений» уже сегодня.
Мы используем только сертифицированные средства и надежное оборудование, позволяющее выполнять поставленные задачи быстро, надежно и с гарантией.
От чего зависит цена?
Стоимость профессиональных работ по складывается из определенных параметров:
Площадь служебных, производственных помещений.
Сложность загрязнений.
Количество оборудования, агрегатов в помещении.
Телефон: +7 (961) 507-72-86
Электронный адрес: отправить письмо
30 мая 2017
14:38
- ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА — Дома, квартиры, коттеджа. Обеспыливание всех поверхностей — стен, потолков и мебели. Удаление всех видов загрязнений, сложных жировых, чистка кухонных гарнитуров и мебели. Мытье кафеля и плитки. Удаление известкового налета и др. загрязнений проф. средствами.

- УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА — удаление стойких строительных загрязнений, защитной пленки, монт. пены, цемента, наклеек с окон. Удаление любых загрязнений с пола, плитки, ламината, ковролина. Обеспыливание пола, потолка и стен. Чистка сантехники.

- МЫТЬЕ ОКОН, ЛОДЖИЙ, БАЛКОНОВ, ВИТРИН — Удаление любых загрязнений, пленки, наклеек, пены. Удаление цементных пятен с профиля, окон и подоконников. Мытье жалюзи.

- ХИМЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, КОВРОВ, ЧИСТКА КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ ПРОФ. МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ. И ХИМИЕЙ.

А, также разовая уборка любых помещений.
Уборка на постоянной основе квартир, коттеджей.
Уборка территории.
Сотрудницы славянской внешности с большим опытом работы. Приедем быстро, уберем качественно и за умеренную плату.

ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ НА УБОРКУ ОТ 50 руб. м2

Также принимаем заказы от клининговых компаний.

Без выходных!
Телефон: +7 (964) 924-90-83
Электронный адрес: отправить письмо
13 апреля 2017
11:02
Мытье балконов и лоджий ,окон– непростой труд, выполнить успешно который часто не под силу владельцам жилья. На помощь приходят специальные клининговые компании, которые предлагают услуги по восстановлению чистоты. Высокий уровень качества предлагаемых нашей компанией услуг обеспечивается и подтверждается серьезным опытом и квалификацией наших специалистов. Все выполняемые работы производятся с применением современных технологий, инструментов и самых эффективных моющих составов, подбираемых специально для каждой поверхности
Телефон: +7 (861) 246-77-88
Электронный адрес: отправить письмо
12 декабря 2015
22:07
Клининговая компания «Виктория-Сервис» предлагает услуги по уборке квартир в Краснодаре, которые сэкономят ваше драгоценное время. Доверьте рутинную работу нам, и мы гарантируем идеальную чистоту вашего дома. Мы на профессиональном уровне осуществляем уборку квартир по низким ценам в Краснодаре. тел.+7(861)246-77-88
Уборка дома или коттеджа является тяжелым мероприятием, которое может отнять у хозяйки не один день. Специалисты клининговой компании «Виктория-Сервис» придут вам на помощь и быстро приведут в порядок ваш загородный дом. Обратившись к нам, вы получите идеальную чистоту и море свободного времени. тел.+7(861)246-77-88
Телефон: +7 (988) 246-77-88
Электронный адрес: отправить письмо
30 июня 2015
23:23
Быстро и качественно приводим в порядок квартиры,дачи,дома.

Чистим,моем,убираем квартиры,коттеджи.

Послестроительная уборка помещений.
Телефон: +7 (988) 246-77-88
Электронный адрес: отправить письмо