Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:01, 18.01.2024

Стало известно, какие фильмы ждут в России больше всего в 2024 году

Эксперт назвала самые ожидаемые кинопремьеры 2024 года в России.

Уже в январе выйдут российские фильмы «Мастер и Маргарита» и «Панические атаки». На этот раз знаменитый роман Булгакова превращен в мистический водевиль, в центре которого история «отмененного» писателя и его преданной подруги. «Панические атаки» расскажут историю о попытках вырваться из изоляции, рассказала редактор РБК Life, кинообозреватель Елена Фомина.

В феврале состоится премьера картин «Идеальные дни», рассказывающей о жизни в Токио, и «Май декабрь», фильм рассказывающий о романе взрослой женщины с подростком, а также «Аргайл: Супершпион», «Рецепт любви» и «Тайное влечение». В последнюю неделю третьего зимнего месяца российского зрителя ожидают кинопоказы фильмов «Свет», «Красотки в бегах», «Меч короля».

В начале весны выйдет вторая часть «Дюны» Дени Вильнева и «Каскадеры» Дэвида Литча, а также «Прошлые жизни» Селин Сон и «Онегин» Сарика Андреасяна, «Герой наших снов» с Николасом Кейджем и перезапуск знаменитой франшизы «Охотники за привидениями: Леденящий ужас».

Фильмы «Предчувствие», «Всемирный потоп», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Сто лет тому вперед», и «Претенденты» выйдут в середине апреля.

В мае зрителей ждут «Падение империи», «Майор Гром: Игра», «Фуриоса. Хроники Безумного Макса».

Летом выйдут «Головоломка 2», «Я – капитан» Маттео Гарроне, «Байкеры» и третий «Дэдпул».

В августе зрители увидят «Бордерлендс», Игры возмездия» и продолжение «Битлджуса» Тима Бертона.

В октябре состоится премьера фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Леди Гагой в главной женской роли. «Гладиатор 2» Ридли Скотта появится на киноэкранах в ноябре, как и «Приключениях Паддингтона 3». Премьера фильма ужасов «Носферату» ожидается во второй половине декабря.

Стало известно, на какие фильмы больше всего ходили в кинотеатры жители Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Новости кино
Источник: Живая Кубань
просмотров: 2828