Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:00, 05.03.2022

На Кубани полицейские и волонтеры поздравили милых дам с 8 Марта

На Кубани полицейские поздравили женщин с предстоящим праздником 8 Марта. Так в Абинске сотрудники полиции и представители Общественных советов при ГУ МВД Краснодарского края Оксана Горбунова и Отделе МВД России по Абинскому району Александр Хальцев поздравили педагогов школы № 4, а учащихся порадовали выступлением служебного пса. Инспектор-кинолог выступил перед собравшимися ребятами со своим четвероногим напарником по кличке «Макар», продемонстрировал навыки дрессуры и поиска предметов по запаховому следу. Затем Оксана Горбунова вместе с детьми написали письма, в которых теплыми словами и пожеланиями поздравили своих любимых мам.

На Кубани полицейские и волонтеры поздравили милых дам с 8 Марта

В ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Натальей Конаковой, педагогами детского сада «Солнышко» воспитанниками и родителями продолжили реализацию благотворительного проекта «Юный волонтер добра». В социально-реабилитационном центре состоялось праздничное представление «Вместе с мамой мы вдвоем». Юные участницы получили шанс почувствовать себя в роли «мамы». В завершении встречи воспитанницы центра получили от организаторов сладкие угощения, настольные игры, наборы для творчества и открытки.

На Кубани полицейские и волонтеры поздравили милых дам с 8 Марта

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Белоглинскому району вместе с представителем Общественного совета, волонтерами и представителями Белоглинского казачьего общества провели акцию «Цветы для автоледи». Госавтоинспекторы подарили милым дамам весенние букеты цветов и подарки.

На Кубани полицейские и волонтеры поздравили милых дам с 8 Марта

Сотрудники ОМВД России по городу Армавиру совместно с представителями Общественного совета на городских улицах поздравили участниц дорожного движения с наступающим праздником и вручили им красочные открытки с пожеланиями. Также стражи порядка не забыли напоминать женщинам, как не попасться на уловки it-мошенников.

На приеме у губернатора Кубани в честь 8 Марта поздравили женщин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

просмотров: 1973