|  →

08:59, 05.11.2021

Игроки «Ак Барса» извиняются перед болельщиками за поражение от «Сибири»

Казань, 5 ноября - АиФ-Казань.

«Сухое поражение» потерпел «Ак Барс». В Казани подопечные Дмитрия Квартальнова уступили «Сибири» 0:2. На 36 минуте Чайковски разыграл численное преимущество 5х3, а за две минуты до окончания основного времени матча Олег Ли установил окончательный счёт матча. Вратарь «Сибири» Харри Сятери оставил свои ворота «сухими».

После матча хоккеисты «Ак Барса» извинились за поражение. «Я извиняюсь за такую игру, стыдно, - сказал Артём Лукоянов. - Никакого зрелища ни для болельщиков, ни для кого. Все плохо сыграли, не подошли к матчу так, как требовалось. Винить мы можем только себя.

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров рассказал о реакции команды на поражение.

«При своих трибунах, при своих болельщиках в такой хоккей играть нельзя. Вместе в раздевалке поговорили на повышенных тонах. Все понимают, что так играть нельзя», - - сказал форвард.