|  →

07:22, 13.09.2021

«Вся команда играет слабо» - Квартальнов после разгрома в Минске

Казань, 13 сентября - АиФ-Казань.

В Минске «Ак Барс» проиграл местному «Динамо» 2:5. Команда выигрывала после двух периодов 2:1, но вновь провалила третий период, в котором минчане забросили четыре безответные шайбы.

После игры главный тренер «Ак Барса» заявил на пресс-конференции: «Команда играет слабо. Легионеры, россияне – все играют слабо. Всем надо добавлять. Нам всем надо подумать. Тренерам, игрокам, всем-всем. Добавить во всех линиях. Нужно понимать всю сложность ситуации».

Дмитрий Квартальнов не считает, что команда развалилась, но в третьем периоде казанцы отдали инициативу сопернику. Минчане задавили казанцев, что и привело к четырем пропущенным голам.

В турнирной таблице «Ак Барс» с двумя победами в шести матчах занимает только седьмое место на Востоке. При этом многие клубы, которые стоят ниже казанцев в таблице, сыграли меньше игр. Лидирует «Салават Юлаев», который одержал пять побед в пяти матчах.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведёт в Сочи 14 сентября.