|  →

13:00, 06.10.2016

«Ак Барс» забил 4 безответных шайбы «Астане»

ка, 6 октября - АиФ-Казань.

В очередном матче «регулярки» КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде разгромил «Астану» (Казахстан) - 4:0.

На лед вышел новичок казанской команды Стефан Эллиотт, которого дозаявили прямо перед игрой. Стоит отметить, что он получил приличное игровое время - 22 минуты.

В середине первого периода защитник гостей Василий Токрано удачно бросил по воротам. Это уже 11 набранное им очко в сезоне - лучший результат в карьере.

В конце второго периода «Ак Барс» красиво разыграл большинство. С передачи Глинкина и Малыхина отличился Мусин.

В заключительной двадцатиминутке казанцы довели счет до разгромного. Антон Глинкин оформил дубль и, в целом, набрал три очка за матч.

«Игра была интересной, быстрой, команды показывали хороший хоккей. Очень доволен, что мы забили столько голов, добились результата», - сказал главный тренер казанской команды Зинэтула Билялетдинов.

7 октября «барсы» сыграют в гостях против «Югры» (Ханты-Мансийск).

Ключевые слова: Казань
Источник: АиФ-Казань