31

|  →

14:12, 03.03.2016

«Динамо-Казань» завершило сезон поражением в Хабаровске

Хоккеисты казанского «Динамо» в Хабаровске провели свой заключительный матч регулярного чемпионата России по хоккею с мячом и вновь уступили местному клубу «СКА-Нефтяник» с неприличным счетом 2:16 (2:7).

Хозяева открыли счет, но на третьей минуте Андрей Герасимов счет сравнял - 1:1. Он же забил и второй мяч у «Динамо», но счет уже был уже 4:2 в пользу хабаровчан.

К перерыву счет был уже разгромным - 7:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме казанцы не забивали, предоставив это право хозяевам, чем те в прекрасном крытом дворце и воспользовались - 16:2.

Команда «Динамо-Казань» в 24 мачтах регулярного чемпионата дважды сыграла вничью и 22 раза проиграла - хуже сезона в истории казанского клуба еще не было.