30

|  →

11:40, 26.01.2016

Очередное поражение на «Ракете»

Хоккеисты команды «Динамо-Казань» в чемпионате России по хоккею с мячом никак не могут занести себе в актив этот сезон - лишь одна ничья при семнадцати поражениях.

Вот и отчетный матч против кемеровского «Кузбасса» на льду стадиона «Ракета» радости болельщикам не принес - бело-голубые вновь уступили - 3:6 (2:3). Гости сразу же повели в счете, но по ходу первого тайма казанцы не только отыгрались, но и вышли вперед - 2:1 после дубля Андрея Герасимова. Однако сибиряки не остались в долгу и перед самым перерывом забили дважды - 2:3 на табло стадиона «Ракета».

Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Забей с пенальти Герасимов, игра могла пойти по другому сценарию. Однако последовал промах, а потом еще два пропущенных мяча - 3:6 в пользу «Кузбасса».