Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:19, 20.02.2014

Какой он, идеальный мужчина?

На этот вопрос в канун Дня защитника Отечества «КВ» попросили ответить известных, успешных и мудрых женщин Татарстана и России:

 Людмила ДМИТРИЕВСКАЯ, президент Адвокатской палаты РТ:

- Для меня в мужчине очень важны интеллигентность, высокий интеллектуальный уровень. Мы говорим об идеальном мужчине, но идеала в реальной жизни не бывает. К нему можно только стремиться. А если бы все были идеальными, ангелами с крылышками, то, наверное, жить было бы не так интересно. У каждого человека есть свои особенности. И если хочешь быть счастливой, надо выбирать такого мужчину, чьи слабости и недостатки ты готова принимать.

Венера ГАНЕЕВА, народная артистка России и Татарстана:

image

- Мне в жизни повезло, потому что мой муж - идеальный мужчина. Рядом с ним у меня есть полное ощущение надежности и взаимопонимания. Такое отношение - большой стимул для дальнейшего развития. Хочется, чтобы семья, любимый человек всегда гордились тобой. Когда женщина любима и у нее есть надежный тыл, она расцветает, светится изнутри. Это настроение отражается на всем, в работе и во всех делах. Она всегда и везде чувствует себя уверенно, и все у нее получается легко.

Ирина ПОЛЯКОВА, многократный призер чемпионатов мира, Европы, участница четырех Олимпиад для спортсменов-инвалидов:

image

- В мужчине ценю порядочность, честность, уважение к женщине - маме, дочери, жене. Когда чувствуешь к себе доброе отношение, уважение, в ответ тоже даришь человеку уважение, внимание. Но, к сожалению, таких мужчин, на которых можно положиться, становится все меньше. Женщины с этим смирились. Они все берут на себя и все проблемы решают сами. Поэтому сыновья растут с мыслью, что женщина все может и все сделает сама. Конечно, сделает, но иногда очень хочется почувствовать тепло и заботу сильного, надежного мужчины.

Вера ВАСИЛЬЕВА, народная артистка СССР:

image

- Мы с мужем Владимиром Ушаковым прожили долгую счастливую жизнь - больше 55 лет были вместе. Жили с постоянным ощущением любви и счастья и ни разу в жизни серьезно не ссорились. Последние лет десять он сильно болел. Но мне кажется, что я его так не любила в начале нашей совместной жизни, как в последние годы. Особенно благодарна ему именно за это время. Володя всегда был добрым, понимающим и очень благодарным человеком. Но в годы болезни эти качества проявились в нем еще ярче. Он для меня - идеальный мужчина.

просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.