Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:21, 05.08.2016

Юрий Камалтынов: Мы дойдем до каждого жителя

Заместитель секретаря республиканского отделения партии «Единая Россия», руководитель регионального избирательного штаба Юрий Камалтынов провел пресс-конференцию, на которой рассказал о предвыборной программе партии и стратегии избирательной кампании.

«Выборы - это делегирование в Государственную Думу команды Татарстана. Нам необходимо усилить позиции республики в Госдуме, чтобы эффективно продвигать и отстаивать интересы Татарстана на федеральном уровне», - заявил Камалтынов. Он подчеркнул, что представительство Татарстана в Госдуме напрямую зависит от активности избирателей.

Руководитель избирательного штаба перечислил главные принципы, на которых республиканское отделение построит предвыборную кампанию: «открытость, отчетность, полная прозрачность наших действий и максимальная работа с жителями». Кандидаты проведут множество встреч. Только по линии республиканского штаба их пройдет более 700, и сотни проведут кандидаты-одномандатники. 

Партия начинает собирать наказы от жителей. В рейды по районам республики отправляются мобильные общественные приемные. Их маршрут пройдет более чем через 430 точек по всей территории Татарстана. Кроме того, партийная команда действующих депутатов всех уровней и кандидатов в депутаты Госдумы проведет встречи с жителями во всех районах республики, депутаты отчитаются о своей работе и соберут предложения в программу действий депутатов. Активно будут использоваться и все традиционные форматы работы с избирателями. «Мы планируем дойти до каждого жителя», - подчеркнул Юрий Камалтынов.

Loading...

просмотров: 63

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.