Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:10, 18.10.2013

Полицейские Казани просят откликнуться свидетелей и очевидцев двух преступлений, совершенных в Советском районе

Сотрудники отдела полиции «Гвардейский» просят всех жителей Казани оказать помощь в раскрытии двух грабежей. Оба были совершены в августе текущего года в одном из кафе, расположенных на территории Советского района. Жертвами преступных посягательств стали две разные женщины.

Сотрудники отдела полиции «Гвардейский» просят всех жителей Казани оказать помощь в раскрытии двух грабежей. Оба были совершены в августе текущего года в одном из кафе, расположенных на территории Советского района. Жертвами преступных посягательств стали две разные женщины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции получили с камер видеонаблюдения, расположенных внутри кафе, видеозаписи. На них есть изображения посетителей заведения, которые возможно обладают ценной для следствия информацией.

В первом случае речь идет о грабеже, совершенном неподалеку от остановочной платформы. По словам потерпевшей, ее ударили и отняли 200 рублей. До этого, как выяснили следователи, женщина некоторое время находилась в кафе, где к ней подсел ранее незнакомый мужчина. Перед этим он приобрел что-то у продавца, затем вышел из помещения и вновь в него вернулся, заняв с потерпевшей один столик. Некоторое время они находились в кафе вместе. С целью установления событий того дня сотрудники полиции просят данного мужчину откликнуться и обратиться в отдел полиции «Гвардейский».

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Комментарий: Игорь Силко - начальник отделения по взаимодействию со СМИ УМВД России по г.Казань Видео с камеры наблюдения

просмотров: 27

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.