Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:17, 11.08.2016

Р.Минниханов на встрече с кандидатами «Единой России»: «Наша задача – быть среди людей»

Р.Минниханов на встрече с кандидатами «Единой России»: «Наша задача – быть среди людей»

(Город Казань KZN.RU, 11 августа). Президент Татарстана, лидер республиканской группы списка «Единой России» Рустам Минниханов провел в Казани рабочее совещание с кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии. Встреча состоялась вечером 10 августа в общественной приемной партии «Единая Россия».

Руководитель республиканского избирательного штаба партии Юрий Камалтынов доложил о ходе избирательной кампании. 14 кандидатов по списку и 6 одномандатников от «Единой России» идут на выборы единой командой. Основной акцент – это встречи и прямое общение с татарстанцами. Запланировано более 600 встреч. На сегодняшний день кандидаты от «Единой России» уже провели более 150 мероприятий такого формата.

4 августа стартовали масштабные проекты - республиканская эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!» и «Мобильные общественные приемные». 6 мобильных бригад ежедневно работают в районах республики. С 12 августа к уже работающим мобильным приемным присоединится специализированная бригада по вопросам ЖКХ. Это направление курирует депутат Госдумы Александр Сидякин.

В тираж вышла первая партийная газета, которая отправилась в районы, в ближайшее время заработает информационный сайт о республиканских кандидатах от «Единой России», продолжил Юрий Камалтынов. Он рассказал, как идет работа с наказами жителей. «Уже 455 наказов жителями было высказано. 35% вопросов касается строительства и реконструкции автомобильных дорог, на втором месте стоит капитальный ремонт и строительство образовательных учреждений, ФАПов, дальше – предоставление жилищно-коммунальных услуг», - отчитался руководитель избирательного штаба «Единой России». Все собранные наказы в партии систематизируются и анализируются. Больше всего людей волнуют вопросы ЖКХ, строительства и ремонта дорог.

Лидер Татарстана поддержал однопартийцев и нацелил их на активную работу. «Наша задача – быть среди населения. Работайте уверенно, общайтесь с людьми, помогайте. Некоторые проблемы можно решать на месте», - напутствовал кандидатов Президент РТ. По завершении совещания Рустам Минниханов осмотрел машины мобильных общественных приемных и пообщался с агитаторами-добровольцами.

Фото с сайта tatarstan.er.ru

Источник: Мэрия Казани
просмотров: 142

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.