Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:42, 30.05.2023

Рустам Минниханов игрокам ХК «Ак Барс»: Успешные выступления команды – это планомерная работа всего коллектива

С игроками и тренерами хоккейного клуба «Ак Барс» встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Казанском Кремле и приурочена к итогам сезона 2022/2023 годов Континентальной Хоккейной Лиги. Рустам Минниханов поблагодарил команду за огромный труд, за достигнутые успехи и волю к победе. Он поздравил всех с серебряными наградами Континентальной Хоккейной Лиги и чемпионата России по хоккею сезона 2022/2023 годов.

С игроками и тренерами хоккейного клуба «Ак Барс» встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Казанском Кремле и приурочена к итогам сезона 2022/2023 годов Континентальной Хоккейной Лиги.

Рустам Минниханов поблагодарил команду за огромный труд, за достигнутые успехи и волю к победе. Он поздравил всех с серебряными наградами Континентальной Хоккейной Лиги и чемпионата России по хоккею сезона 2022/2023 годов.

«Вы продемонстрировали настоящую волю к победе и показали характер, - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к спортсменам. - Зрелищный, атакующий, захватывающий хоккей в вашем исполнении во второй половине сезона стал залогом попадания в решающую стадию турнира с первого места Восточной конференции».

Рустам Минниханов напомнил, что путь команды был нелегким. По шесть игр пришлось сыграть с «Нефтехимиком» и «Адмиралом». В финале Восточной конференции «Ак Барс» успешно взял реванш у омского «Авангарда».

«Настал финал, которого мы все так ждали, соперник – московский «ЦСКА». Семь интригующих и захватывающих матчей: ликование при победе, слезы при поражении – всё это мы увидели в финале. Завоевание серебряных наград вселило надежду в сердца наших болельщиков», - сказал Раис Татарстана и выразил надежду на то, что следующий Кубок Гагарина станет нашим.

 Безусловно, успешные выступления команды – это планомерная работа всего коллектива: руководства команды, игроков, тренерского и административного состава, подчеркнул Рустам Минниханов. «Уже сегодня вы планируете будущий спортивный сезон, ставя перед собой высокие цели. Хочу выразить слова благодарности руководству Федерации хоккея республики и спонсору клуба за всестороннюю поддержку и большое внимание к развитию хоккея. Всеобщими усилиями в Татарстане созданы максимально комфортные условия для тренировок и успешных выступлений», - считает Рустам Минниханов.             

Он также отметил и неоценимый вклад и неизменную поддержку болельщиков, семей, друзей и всех татарстанцев в стремление команды к победе.

«Уверен, вы будете и в дальнейшем радовать нас своими высокими спортивными достижениями и убедительными победами. Желаю вам отдохнуть и набраться сил перед новым сезоном», - сказал он.

Главный тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов выразил слова благодарности Рустаму Минниханову за то, что работа команды оценена достойно. «Вы внимательно следите за нашими успехами и делаете все возможное для поддержки. Мы всегда это помним и чувствуем! Команда действительно проделала хорошую работу. Мы сделали все, чтобы сыграть достойно», - сказал он.

Капитан команды «Ак барс» Александр Радулов также поблагодарил руководство республики и лично Рустама Минниханова за поддержку.

Спортсмены вручили Раису Республики Татарстан панно с автографами игроков ХК «Ак Барс» и серебряную медаль Федерации хоккея России.

Рустам Минниханов и президент Федерации хоккея Республики Татарстан Наиль Маганов вручили игрокам серебряные медали Федерации хоккея России. Мероприятие завершилось традиционным общим фотографированием.

просмотров: 29

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.