Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:25, 30.05.2023

В Доме Правительства Татарстана вручили Благодарственные письма АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы»

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялось вручение Благодарственных писем АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы». Награды вручал генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялось вручение Благодарственных писем АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы». Награды вручал генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.

АНО «Диалог» - Всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом, учрежденный в 2019 году. Для реализации поручения Президента России Владимира Путина «Диалогом» в июле 2020 года зарегистрирована автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы», цель которой - создание и обеспечение функционирования в субъектах России Центров управления регионами (ЦУР).

Владимир Табак отметил, что Татарстан является одним из активных партнеров АНО «Диалог». Мы всегда приводим в пример работу Татарстана как одного из лучших передовых и современных регионов в информационной работе, подчеркнул он.

«У АНО «Диалог» особенные отношения с Татарстаном. Выстраивая нашу модель по всей стране, мы во многом опирались на опыт республики, – отметил Владимир Табак. – Поэтому для меня всегда приезд в Казань – больше, чем командировка. Это единственный регион, где у нас есть учебный центр, именно здесь мы проводим экспертные советы».

Работа пресс-секретарей и специалистов по коммуникациям важна – она позволяет людям лучше понимать, что происходит в республике и в какую сторону она развивается, отметила Лейла Фазлеева. Она отметила, что сегодня крайне важно и необходимо, чтобы население понимало, какие задачи стоят перед органами власти, почему принимаются те или иные решения.

Благодарственными письмами АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» за эффективную работу и вклад в развитие механизма обратной связи, за поддержку в реализации информационных проектов были отмечены госслужащие, специалисты по коммуникациям и пресс-секретари министерств и ведомств республики.

просмотров: 35

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.