Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:07, 08.09.2022

Поздравление Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с Днем финансиста

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил работников финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста. «От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю всех финансистов республики и ветеранов финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста. Труд финансиста во все времена по праву пользовался почетом и уважением. И сегодня вы ежедневно своей деятельностью вносите большой вклад в реализацию государственной бюджетной и налоговой политики, укрепление системы управления общественными финансами, обеспечение социально-экономической стабильности страны», - говорится в тексте поздравления.

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил работников финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста.

«От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю всех финансистов республики и ветеранов финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста.

Труд финансиста во все времена по праву пользовался почетом и уважением. И сегодня вы ежедневно своей деятельностью вносите большой вклад в реализацию государственной бюджетной и налоговой политики, укрепление системы управления общественными финансами, обеспечение социально-экономической стабильности страны.

Развитие современной России немыслимо без эффективной и сильной финансовой системы, без сплоченной и заинтересованной в результате команды профессионалов. В этот непростой период страна сталкивается с очень серьезными вызовами. И как никогда необходимы системные решения, которые позволят двигаться вперед. Поэтому процесс управления финансами требует нестандартных подходов, умения оперативно реагировать на меняющиеся экономические реалии.

В этот праздник я искренне желаю всем финансистам здоровья, счастья и новых достижений. Пусть сбудутся все перспективные планы, а рядом всегда будут верные друзья и единомышленники!

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин»

просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.