Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:07, 15.10.2016

Татьяна Ларионова: «Без участия каждого доброе дело становится менее успешным»

15 октября 2016, 12:19
Сегодня в Генеральном Консульстве Республики Турция в Казани проходит благотворительная ярмарка, средства от продажи товаров на которой будут направлены в детский дом-интернат и коррекционную школу. Акция организована дипломатами совместно с объединением женщин-депутатов "Мәрхәмәт – Милосердие".

На ярмарке представлена продукция работающих в России турецких компаний – одежда, бижутерия, сувениры, домашние товары, напитки и продукты питания. В рамках акции проводится розыгрыш призов. Победители могут выиграть авиабилет от Турецких авиалиний, футбольную форму и мяч игрока казанского "Рубина" Гекдениза Карадениза с его автографом, подарочные карты, сертификаты и купоны на скидку.

Сегодня каждый татарстанец, приобретая что-либо для себя, вносит свой посильный вклад в общее благое дело.

"Благотворительные мероприятия очень объединяют людей, - подчеркнула заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель депутатского объединения "Мәрхәмәт – Милосердие" Татьяна Ларионова, общаясь с журналистами, - приобретая эти товары, мы знаем, что деньги идут на благое дело, на помощь детям, которые находятся в стенах государственных учреждений. И сколько бы не выделялось бюджетных средств, любая поддержка для детских домов и коррекционных школ необходима. Мы хотим, чтобы дети знали, что мир не без добрых людей".

Татьяна Ларионова также сказала, что на следующей неделе в Казани планируется провести презентацию благотворительных проектов республики, с тем, чтобы распространить положительный опыт наиболее востребованных из них. "Без участия каждого доброе дело становится менее успешным", - заключила руководитель депутатского объединения, подводя итоги акции.

Ольга Благодарова, Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан


Источник: Власть16.РФ
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.