Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:06, 23.08.2016

Руководство УЭБ и ПК МВД по Республике Татарстан встретилось с личным составом зеленодольской полиции

23 августа заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции  МВД Татарстана Фарид Калиев провел встречу с личным составом ОМВД России по Зеленодольскому району.

23 августа заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции  МВД Татарстана Фарид Калиев провел встречу с личным составом ОМВД России по Зеленодольскому району.  В актовом зале отдела МВД России собрались  150 сотрудников.

Отметим, что руководители подразделений Министерства внутренних дел по Республике Татарстан на постоянной основе проводят встречи с личным составом территориальных органов. Благодаря подобному формату общения сотрудники получают интересующую их информацию, как говорится, из первых рук и получают возможность напрямую задать любой вопрос.    

В своем выступлении  Фарид Калиев отметил, что количество нераскрытых преступлений,  зарегистрированных в рсепублике, неуклонно снижается, что свидетельствует о стабильной и эффективной работе органов внутренних дел. Особое внимание в своем выступлении Фарид Калиев уделил вопросам борьбы с коррупцией и с налоговыми преступлениями, озвучив успехи МВД Татарстана, в том числе в сфере противодействия коррупции.  Во время встречи  он довел коллективу зеленодольской полиции вступившие в силу изменения в законодательстве, касающиеся подразделений ЭБиПК, в том числе в сфере противодействия коррупции.  

  Также Фарид Калиев остановился на проблеме «финансовых пирамид». Несмотря на регулярные предупреждения правоохранительных органов, чрезмерно доверчивые граждане продолжают отдавать свои сбережения организациям с явными криминальными наклонностями. Заместитель начальника озвучил ряд примеров успешного расследования уголовных дел этой категории.  

Он особо отметил, что в 2016 году МВД Татарстана активизировало работу по противодействию преступлениям в сфере оборота алкогольной продукции.  

 Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.