Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:11, 21.08.2016

Президент Татарстана принял участие в благотворительном хоккейном матче «От чистого сердца»

Сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в традиционном хоккейном матче в рамках благотворительной акции «От чистого сердца». Спортивное состязание состоялось в городе Воскресенск Московской области. На лед вышли две хоккейные команды: «Ковальчук-team» и «Козлов-team». В состав последней под 99-м номером вошел Рустам Минниханов. 

Сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в традиционном хоккейном матче в рамках благотворительной акции «От чистого сердца». Спортивное состязание состоялось в городе Воскресенск Московской области. 

На лед вышли две хоккейные команды: «Ковальчук-team» и «Козлов-team». В состав последней под 99-м номером вошел Рустам Минниханов. Партнерами Президента РТ по команде стали Вячеслав Фетисов,  Вячеслав Козлов, Андрей Квартальнов и другие. Соперниками выступили именитые российские спортсмены и политики, в их числе - Александр Овечкин, Александр Медведев, Илья Ковальчук, Алексей Морозов, Аркадий Дворкович и другие. 

Сегодняшняя игра стала прощальной для бронзового призёра чемпионата мира, двукратного обладателя Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, воспитанника воскресенского хоккея Вячеслава Козлова, завершившего карьеру хоккеиста. 

Официальный старт матчу дал вице-премьер Правительства РФ Аркадий Дворкович. 

Игра завершилась со счетом 12:11 в пользу команды «Козлов-team».

Все средства, собранные от игры, будут перечислены в Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Напомним, что хоккейный матч «От чистого сердца» ежегодно проводится в разных городах России. Мировых и российских звезд хоккея уже принимали в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Твери, Чехове и Казани. 

просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.