30

|  →

14:08, 27.04.2015

Команда МВД Татарстана – призер республиканского турнира по настольному теннису

25 апреля 2015 года в спортивном комплексе «Биектау» Высокогорского муниципального района состоялся первый республиканский турнир по настольному теннису среди судов, правоохранительных органов и органов юстиции Республики Татарстан. В своем мастерстве соревновались 42 участника из 14 команд.

Сборную команду МВД по Республике Татарстан представляли сотрудники УГИБДД МВД по РТ майоры полиции Сергей Судаков и Айрат Сафин, а также сотрудница ФГКУ «УВО МВД по РТ» старший лейтенант полиции Гульнара Зурбашева.

Команда МВД Татарстана, показав высокий уровень подготовки, стала серебряным призером командного первенства турнира, уступив команде налоговой инспекции Республики Татарстан. Третье место заняла объединенная команда районных судов республики.

В личном первенстве среди смешанных пар (мужчина и женщина) сборная команда МВД по Республике Татарстан, в составе С.Н. Судакова и Г.Т. Зурбашевой, заняла 3 место. Победителем стала команда налоговой инспекции Республики Татарстан, второе место заняла команда Верховного суда Республики Татарстан.

Лучшим игроком турнира был признан майор полиции Судаков Сергей Николаевич, начальник отделения УГИБДД МВД по РТ.