29

30

|  →

16:45, 10.10.2013

В Советском районе прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур

(KZN.RU, 11 октября). В Советском районе Казани прошли финальные игры турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур. Соревнования на Кубок главы Администрации района были организованы в рамках месячника «Жизнь без наркотиков».

Участниками турнира стали команды сотрудников силовых структур района, среди которых отделы полиции «Дербышки», «Танкодром», «Гвардейский», «Азино-2», прокуратура Советского района, налоговая инспекция и УФСКН РФ по РТ.

В матче за бронзовые медали встретились команды прокуратуры и ОП «Дербышки». Со счетом 3:0 победу одержали представители прокуратуры. В финале со счетом 4:0 команда УФСКН обыграла налоговую инспекцию.

Таким образом, места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место - УФСКН РФ по РТ
2 место – прокуратура Советского района
3 место - Налоговая инспекция

Традиционно были отмечены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем стал Ильгиз Гараев, лучшим нападающим - Тимур Ларионов, лучший защитник - Ильдар Курбангалеев, сообщает пресс-служба Администрации Советского района.

Ключевые слова: Казань
Источник: Мэрия Казани