31

|  →

10:43, 04.10.2013

Казанцы выиграли у «Зюлте-Варегема» с разгромным счетом

З октября "Рубин" провел встречу с бельгийским клубом "Зюлте-Варегем" на своем поле и разгромил гостей, окончив матч со счетом 4:0.

Проблемы бельгийцев начались с автогола Фредерика Дуплюса (60-я минута). Спустя 13 минут Роман Еременко неотразимо пробил в угол ворот, на 83-й минуте то же самое проделал Александр Рязанцев. Последним на 89-й минуте отличился Вибрас Натхо, пробив со штрафного.

После второго тура Чемпионата Европы казанцы занимают первое место в группе D с шестью очками.

Следующую встречу "Рубин" проведет в гостях с английским кубом "Уиган".

Ключевые слова: Казань
Источник: Kazan24