Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:02, 25.02.2011

Замминистра МВД Татарстана Евгений Давлетшин оставил должность по собственному желанию

Дмитрий Медведев своим указом уволил из МВД России семь генералов и одного полковника. Среди них - и начальник милиции общественной безопасности по Татарстану Евгений Давлетшин. МВД по РТ уточняют, что рапорт об отстранении от должности, Давлетшин подал еще в ноябре прошлого года из-за состояния здоровья

Начальник милиции общественной безопасности по Татарстану Евгений Давлетшин отстранен от должности по собственному желанию. Дмитрий Медведев своим указом уволил из МВД России семь генералов и одного полковника, в том числе главного инспектора МВД и первого замначальника ГУВД Москвы. Среди них значится и начальник милиции общественной безопасности по Татарстану Евгений Давлетшин.
Однако, в МВД по РТ уточняют, что рапорт об отстранении от должности, Давлетшин подал еще в ноябре прошлого года из-за состояния здоровья, сообщает "Эхо Москвы в Казани".
Долгое время он занимал высокие посты в Татарстане. С 99-го года работал начальником УВД Казани, с 2003 по 2006-ой годы он был заместителем министра внутренних дел Татарстана, после чего был назначен начальником управления Федеральной миграционной службы по Татарстану. В июле 2009 года Давлетшин стал начальником милиции общественной безопасности по республике.
Согласно указу, от занимаемых должностей также освобождены замначальника Главного управления внутренних дел по Челябинской области - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Вячеслав Доксов, первый замначальника Главного управления внутренних дел по Москве - начальник криминальной милиции генерал-майор милиции Александр Иванов, замначальника Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Михаил Кабанов, начальник Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу генерал-лейтенант милиции Владимир Кучеров, главный инспектор МВД РФ генерал-майор милиции Валерий Матюшин, министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор милиции Валерий Сосновский, начальник Управления внутренних дел по Ненецкому автономному округу полковник милиции Сергей Шкеда.
Источник: Kazan24
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.