Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:36, 28.01.2011

Александр Панайотов поищет жену в Казани

Считанные часы остались до удивительного момента, когда станет известно имя главной красавицы республики - Мисс Татарстан-2011, а также первой красавицы столицы - Мисс Казань 2011.

(Татьяна Ренкова, специально для "Города 24") Считанные часы остались до удивительного момента, когда станет известно имя главной красавицы республики - Мисс Татарстан-2011, а также первой красавицы столицы - Мисс Казань 2011. В этом году праздник женской красоты - конкурс "Мисс Татарстан" проводится в 13-ый раз. Буквально через несколько дней после финального шоу, в первых числах февраля, победительницам предстоит подготовка к конкурсу "Мисс Россия" в Москве. Кстати, директор главного национального конкурса нашей страны Лариса Тихонова впервые вошла в состав жюри. Она говорит, что для самой красивой девушки России важно быть просто яркой представительницей свой национальности, и неважно какой.
"Главное, чтобы было понятно - эта девушка из России и она достойна своей страны, достойна представлять её на мировом уровне. Одно время была тенденция на девушек с тёмными волосами. Сейчас примерно поровну и блондинок, и брюнеток. Только вот жалко, что очень мало девушек с рыжими волосами. Мне кажется, рыженькие, это так красиво! Что касается крашеных волос, то примерно 90 процентов участниц не красят волосы. Сейчас девушки умеют ухаживать за собой и берегут и волосы, и кожу. Максимум, что допускают конкурсантки придать волосам оттенок. Всё-таки сейчас ценится естественность. Однако, в конкурсе может победить и девушка с крашеными волосами. А еще я считаю, что девушки из России ассоциируются с длинными волосами. Ведь только мы, женщины, можем позволить себе такую красоту".

На сцену КРК "Пирамида" сегодня выйдут 30 финалисток. Подарком для них и зрителей станет выступление Александра Панайотова, по словам певца, он привез в Казань лучшие песни. И обещал только живой звук.
"Девушки меня постоянно отвлекают. Когда за кулисами я жду своего выхода, часто вижу, как они волнуются, ходят туда-сюда. Иногда бывают комичные ситуации. Три года назад был молодой, неопытный, даже пропустил свой выход на сцену, засмотревшись на девушек. Надеюсь, такого сегодня не будет. Что касается идеала женской красоты, то он таится внутри. Спорить о внешнем идеале бессмысленно. Я люблю всех женщин, это абсолютно точно. Нравятся женщины, которых надо открыть, докопаться, раскопать, распаковать. Я люблю узнавать девушек. Люблю, когда передо мной непрочитанная книга", - признается певец, давший по окончанию пресс-конференции эксклюзивное интервью сайту "Казань 24", прочесть которое можно будет в рубрике "Звезды.тут" в среду 3 февраля.
Фото: www.inkazan.ru
Источник: Kazan24
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.