30

|  →

10:25, 23.10.2016

Казанский «Рубин» пропустил три гола от грозненского «Терека» и проиграл матч

Благодаря голу Жонатаса казанцы уступили не в сухую   Казанский «Рубин» проиграл гостевой матч с чеченским «Тереком», который прошел накануне в Грозном на «Ахмат Арене». Игра закончилась со счетом 3:1. Первый гол в ворота казанцев на 18-й минуте головой отправил Беким Балай. Рубиновцам удалось отыграться на 34-й минуте. Мяч в ворота хозяев отправил Жонатас, однако этот гол для […]

Благодаря голу Жонатаса казанцы уступили не в сухую

Казанский «Рубин» проиграл гостевой матч с чеченским «Тереком», который прошел накануне в Грозном на «Ахмат Арене». Игра закончилась со счетом 3:1.

Первый гол в ворота казанцев на 18-й минуте головой отправил Беким Балай. Рубиновцам удалось отыграться на 34-й минуте. Мяч в ворота хозяев отправил Жонатас, однако этот гол для казанской команды стал последним.

Во втором тайме из-за нарушения перуанца Карлоса Самбрано «Рубин» заработал пенальти в свои ворота. Гол уверено забил Георге Грозав. Последний мяч в ворота «Рубина» уже в добавленное время забил Одисе Роши.

Автор: Василий
Ключевые слова: Казань
Источник: Kazan24