30

|  →

21:41, 22.10.2016

«Рубин» проиграл «Тереку»

"Рубин", оставшись по ходу матча 11-го тура чемпионата России с "Тереком" в меньшинстве после двух удалений, проиграл со счетом 1:3.

В первой половине соперники обменялись голами своих лучших бомбардиров. Счет в матче открыл албанец Беким Балай на 18-й минуте, на 34-й Жонатас забил ответный мяч.  На 60-й минуте матча арбитр встречи показал красную карточку Мийо Цакташу, а вскоре в течение минуты получил два предупреждения и был удален Карлос Самбрано. Вторая желтая карточка была показана защитнику за игру рукой в своей штрафной площади. Георге Грозав реализовал пенальти - 2:1. "Рубин" оставшись вдевятером продолжил атаковать и Жонатас едва не сравнял счет. Но хозяева воспользовались численным преимуществом и на 90-й минуте Одисе Роши установил окончательный счет встречи.

"Рубин" провел эту встречу в таком составе: Рыжиков, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Набиуллин, Цакташ, Мвила, Ткачук (Жемалетдинов, 90), Рочина (Сонг, 73), Жонатас, Канунников (Саму, 82).

Источник: Вечерняя Казань