30

|  →

08:56, 21.10.2016

«Зенит-Казань» уступил чемпиону мира

На клубном мундиале в Бразилии казанцы проиграли местному «Крузейро» — 3:1 Именно «Крузейро» сейчас носит титул чемпиона мира среди клубов. А достался он бразильцам в прошлом году именно в результате победы над казанцами. Поэтому данный матч мог стать реваншем со стороны нашей команды. Однако, шесть ошибок на подаче в первой партии, и вот хозяева […]

На клубном мундиале в Бразилии казанцы проиграли местному «Крузейро» — 3:1 Именно «Крузейро» сейчас носит титул чемпиона мира среди клубов. А достался он бразильцам в прошлом году именно в результате победы над казанцами. Поэтому данный матч мог стать реваншем со стороны нашей команды. Однако, шесть ошибок на подаче в первой партии, и вот хозяева уже ведут в счете. Второй сет «Зенит» выиграл на одном дыхании, за счет удачной работы на блоке. Третья партия выдалась самой трудной, и здесь уже была череда взаимных ошибок — повезло бразильцам – 26:24. В четвертой партии все тоже поначалу шло в пользу казанцев. Однако ошибки, пристрастие судей, и удаление Вольвича, у которого не выдержали нервы – и хозяева доводят матч до победы – 3:1 по сетам. Сегодня вечером «Зенит» завершит групповой турнир матчем с чемпионом Азии – тайваньским «Тайчжуном».

Автор: Тимур Шайдуллин
Ключевые слова: Казань
Источник: Kazan24