Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:24, 19.10.2016

Авиарейсы до Египта будут выполняться из нескольких городов РФ, в том числе Казани

Полеты в Шарм-эш-Шейх и Хургаду из столицы Татарстана планирует организовать компания Azur Air Четыре российских авиакомпании — Azur Air, Nordwind Airlines, «Ямал» и «Икар» — хотят организовать полёты из России до курортных городов Египта. Как сообщает РИА «Новости», для этого авиаперевозчики подали соответствующие заявки, которые рассмотрит межведомственная комиссия при Минтрансе РФ. Авиарейсы из Казани до […]

Полеты в Шарм-эш-Шейх и Хургаду из столицы Татарстана планирует организовать компания Azur Air Четыре российских авиакомпании — Azur Air, Nordwind Airlines, «Ямал» и «Икар» — хотят организовать полёты из России до курортных городов Египта. Как сообщает РИА «Новости», для этого авиаперевозчики подали соответствующие заявки, которые рассмотрит межведомственная комиссия при Минтрансе РФ.

Авиарейсы из Казани до Шарм-эш-Шейха и Хургады собирается запустить Azur Air. Полеты будут выполняться раз в неделю. Кроме того, компания планирует организовать полеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Краснодара.

В свою очередь компания Nordwind (ООО «Северный ветер») собирается летать до курортов Египта  из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Уфы. Авиакомпания «Ямал» подала заявки на осуществление полетов в Хургаду и Шарм-аль-Шейх и обратно из Москвы, Самары, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. «Икар» подал заявки на маршруты в Шарм-эш-Шейх и Хургаду только из Москвы.

Автор: Василий
Источник: Kazan24
просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.