30

31

|  →

09:35, 19.10.2016

Казанский «Зенит» в стартовом матче клубного чемпионата мира обыграл египетский клуб

(Город Казань KZN.RU, 19 октября). Волейболисты казанского «Зенита» с победы начали клубный чемпионат мира. В первом матче казанцы разгромили египетский клуб «Аль-Гаиш» со счетом 3:0.

Первый сет татарстанские волейболисты выиграли со счетом 25:14. Отметим, что в первой партии игроки «Зенита» реализовали 17 из 20 атак (85%). Во втором сете казанцы также показали высокий процент эффективности в атаке – 79%. В итоге вторая партия завершилась со счетом 25:19 в пользу «Зенита». Третий сет также остался за казанцами – 25:15. Самым результативным игроком матча стал зенитовец Максим Михайлов. Диагональный казанцев набрал 11 очков, сообщает пресс-служба клуба.