Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:56, 01.11.2013

Алена Тойминцева: «Меня хотели слить»

Татарстан, 1 ноября, АиФ-Казань. 4-я участница из Татарстана, уроженка Нижнекамска Алена Тойминцева успешно преодолела этап «батлов» и вышла в следующий тур. Песня, которую 21-летняя певица исполнила вместе с 33-летним Антоном Беляевым, стала украшением вечера. Послушать ее можно .

Изначально наставник этой пары Леонид Агутин выбрал в соперники Алене очень сильного конкурента.

- Они друг друга дополняют, - говорит музыкант.

- Когда я узнала, с кем меня ставят в пару, я сразу подумала – сливают, - сказала Тойминцева. Но не сдалась. Даже соперник позже признал: «С Аленой, я думал, будет попроще. Но она дает мне  нормальный отпор».

Ребята исполнили песню из репертуара Рэя Чарльза Hit the Road Jack, причем Антон Беляев не только сам придумал аранжировку и аккомпанировал себе на рояле. Они так исполнили эту песню, что им подпели даже наставники. А после осыпали дуэт комлиментами.

- Я не знаю, как можно оценивать высочайший мировой уровень, номер который может украсить любое шоу, - сказал ведущий Дмитрий Агутин.

- Ну ребята! Это было замечательно придумано! Иметь столько разных вариантов этого произведения. Вы тут удивили всех, я просто восхищен! Лена, это фантастически! – отметил Александр Градский.

- Каюсь, я не услышала в Алене то, что не услышала до этого на слепых прослушиваниях,- сказал Пелагея.

- Я с вами готов идти . Вы моя, блин, команда! Вы нераздельны для меня. Я уверен, что в этом человеке – Антоне. Что он настолько взрослый, грамотный, настолько мужик, мой приятель и понимает, все и меня тоже. Что он в этом составе вместе со мной и дальше будет болеть за успехи нашей Аленушки, - сделал выбор Леонид Агутин.  После этих слов

- Спасибо за этот дуэт, я не думала, что мне  придется выступать с таким музыкантом. Спасибо!

Впрочем, и Антон остался в команде – его спасла Пелагея.

Итак, татарстанцам в следующих выпусках «Голоса» предстоит поболеть за оставшуюся участницу – Тину Кузнецову.

Ключевые слова: Нижнекамск
Источник: АиФ-Казань
просмотров: 382

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.