Туризм Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

07 ноября 2018
18:09
Горничная отеля «Казанская Ривьера» в Республике Татарстан Ирина Гришина вошла в число победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», организатором которого выступает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.
Ирина Гришина заняла первое место в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса состоялась 2 ноября 2018 года в Москве. Диплом и памятную статуэтку Ирине, а также другим призёрам вручил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв.
«Я считаю, что конкурс делает большое дело, он помогает повышать уровень квалификации всем специалистам, которые задействованы в сфере туризма. Важно и признание, которое получают участники конкурса, выбранные лучшими в своей профессии. Благодаря этому признанию растет желание развиваться, достигать новых высот. А это способствует тому, что гости из разных уголков России и зарубежья всегда будут довольны нашей работой, захотят приезжать снова и снова»,— сказала Ирина Гришина.
На втором месте в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная) «Татьяна Данилова — горничная отеля „Байкал Бизнес Центр“ из Иркутской области. Третье место завоевала Наталья Хубалиева — горничная Спортивного комплекса „Курганово“ в Свердловской области.
Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» традиционно проходил в два этапа: сначала на уровне субъектов РФ, а также отраслевых объединений, затем на федеральном уровне. Участники боролись за лидерство в четырёх номинациях: «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид) «и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная) «, а также в трёх специальных подноминациях: „Гид-переводчик“, „Менеджер по детско-юношескому туризму“ и „Специалист в сфере доступного туризма“.
В 2018 году в федеральном этапе конкурса приняли участие 110 специалистов из 40 регионов Российской Федерации.

Справка:

Всероссийский ежегодный конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» учреждён Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) в 2013 году. Целями конкурса являются повышение качества обслуживания в туристской индустрии, престижности туристских профессий, востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма. К участию в конкурсе приглашаются сотрудники туристской отрасли из всех регионов страны.
Телефон: +7 (910) 528-58-58
24 сентября 2018
11:38
Федеральное агентство по туризму информирует о проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В федеральном этапе конкурса принимают участие специалисты, показавшие лучшие результаты в региональных/отраслевых испытаниях.

По итогам регионального этапа Конкурса, проходившего в 66 субъектах Российской Федерации, для участия в федеральном этапе номинированы 110 человек из Архангельской, Астраханской, Белгородской, Вологодской, Иркутской, Курганской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Московской, Мурманской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областей, республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Ингушетия, Карелия, Крым, Марий Эл, Татарстан, Тыва, Саха (Якутия), Алтайского, Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского краев, города Севастополь, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Участники выполнили тестовое и творческое задания федерального этапа, в подготовке которых принимали участие представители образовательных площадок реализуемого Ростуризмом проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма „Туробразование“, отраслевых объединений, а также члены Межведомственного совета по подготовке кадров для сферы туризма и совершенствованию управления качеством туристских услуг. В настоящее время эксперты приступили к оценке творческих работ.

По результатам федерального этапа будут определены победители Конкурса по следующим номинациям (подноминациям):

- Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;

- Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»);

- Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).



Для справки:

В 2018 году в конкурсе участвуют Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Костромская, Курганская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская области, Алтайский, Краснодарский, Забайкальский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский края, республики Алтай, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Крым, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия), Северная Осетия — Алания, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Чувашия, а также Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра и Ямало-Ненецкий автоном
Телефон: +7 (925) 724-49-29
31 марта 2018
13:11
Мини — гостиница «Магри» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. Гостиница открыла свои двери в 2014 году. В ее арсенале имеется современная мебель, ответственный персонал и качественный сервис.
Небольшой отель пользуется популярностью у гостей, ведь здесь все требуемое для комфортного отдыха. Номерной фонд представлен комнаты на любой бюджет. При необходимости в номер можно установить дополнительную кровать, ее оплата производится отдельно. Дизайн интерьера оформлен в привлекательных цветах и располагает к комфортному отдыху.
Гостиница имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими гостиницами. Прежде всего, его отличает низкая стоимость предоставляемых услуг. Вся инфраструктура (продуктовый рынок и магазины, аптеки, рестораны, кафе, банкоматы и т. д. ) находится рядом в шаговой доступности. Но в гостинице всегда спокойно и тихо, благодаря уютному местоположению. Если вы приехали в город слишком поздно, то мини-гостиница — это отличный вариант. Здесь номера являются всегда убранными и выглядят свежо. Администрация заботится о комфорте всех отдыхающих, берет во внимание имеющиеся пожелания. В мини отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.
Отдых в небольшой и уютной гостинице ничем не хуже времяпрепровождения в комфортабельной гостиницы. Каждый номер оборудован всем тем, что нужно для качественного отдыха. Каждому клиенту уделяется соответствующее внимание. Выбирая мини-гостиницу, важно своевременно осуществлять бронирование номеров. Это обусловлено тем, что номера здесь пользуются повышенным спросом.
Телефон: +7 (918) 456-88-85
Электронный адрес: отправить письмо
29 января 2018
22:26
Приглашаем всех на отдых в солнечную Евпаторию!!!
В уютный, отдаленный от городского шума пансионат DILAS, расположенный в 10 км от города Евпатории поселок Заозерное район Песчанка. Комфортабельные номера, оборудованные новой мебелью в каждом номере свой санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, бесплатный wi-fi. На территории кухня для самостоятельно приготовления, оборудованная всем необходимым, столовая для приема пищи, а кому надоели домашние хлопоты неподалёку есть кафе и столовая, где можно заказать питание. Зеленый, облагороженный двор: мангал, беседка, детская площадка. Пансионат DILAS расположен в 10 ти минутах ходьбы от моря, песчаный пляж протяженностью 4 км, что позволит не толпится, а занять именно то место, которое по душе каждому, мелкое море идеально подходит отдыхающим с детьми. Каждый ребенок мечтает поплескаться в теплой, морской воде, построить песочные замки, зарыться по уши в песок, побегать в догонялки по берегу моря, а когда наши дети счастливы, родители счастливы вдвойне. Западный степной климат, чистый морской воздух, создадут великолепные условия для отдыха и оздоровления. Будем рады видеть всех в нашем пансионате DILAS. До встречи летом!!!!
Сайт: Dilas-hotel.ru
Телефон: +7 (978) 763-92-33
Электронный адрес: отправить письмо
04 мая 2017
13:04
На Ленина, 13 — Жилой дом в поселке Ильич, Темрюкский район
200 метров от Азовского моря, автостоянка, детский бассейн
Сдаются жилые комнаты на летний сезон отдыха на Азовском море в п. Ильич Темрюк

Внимание! По всем вопросам обращайтесь по телефону, который Указан в Объявлении.
Вы звоните напрямую Хозяину жилого дома! На номере подключен Вайбер и Ватсап!

Стоимость Указана минимальная за жилую комнату в сутки!

Жилой дом «На Ленина, 13» в центре курортного поселка Ильич (Темрюкский р-н) впервые открылся и принял своих жильцов в 2016 году!
Пляж песчано-ракушечный, море мелкое с плавным заходом — идеально для отдыха с детьми

Каждая жилая комната состоит из прихожей, спальной и санузла.

Все жилые комнаты 3-х местные с возможностью установки дополнительного места (полноценная односпальная кровать) без ущерба для комфорта проживания

В каждой жилой комнате — кондиционер (сплит-система), ТВ, холодильник (установлен в прихожей и не мешает спать), чайник, посуда
На окнах — москитные сетки
Напольное покрытие спальных комнат — ковролин

Стол и стулья из комнаты можно вынести на общий балкон и посидеть в тени

Бесперебойное водоснабжение обеспечивается собственной скважиной
В жилых комнатах и на кухне всегда есть горячая и холодная вода

Принимаем коллективные заявки на бронь жилых комнат!
Телефон: +7 (918) 399-37-27
Электронный адрес: отправить письмо
26 апреля 2017
13:05
Жемчуг — гостевой дом в Витязево, Анапа
Рядом с морем, детская площадка, каркасный бассейн, парковка
Трансфер

Гостевой дом Жемчуг расположен на первой линии курортного поселка Витязево на берегу лимана.
До Набережной 600–650 м, до моря 850–900 м

Благоустроенный уютный дворик, много зелени и цветов, стол и стулья под деревом ореха.
Каркасный бассейн, детская площадка, качели.
Это тихое и красивое место с видом на лечебный лиман.

В номерах есть вся необходимая мебель и техника

Парковка для машин

Под навесом: столы и стулья, холодильник, мойка для посуды, посуда, газ-плита

Курортный поселок Витязево является уникально чистым пригородом Анапы, он расположен в конце Пионерского проспекта, в 16-ти километрах от Анапы.

Пляжи бесплатные, благоустроенные, славятся своей Изумрудной морской водой и тем, что можно свободно разместиться на золотистом приятном песочке. Прибрежная полоса из кварцевого песка, с вкраплениями ракушек, ее ширина составляет порядка 150 метров
Телефон: +7 (918) 389-92-61
Электронный адрес: отправить письмо
18 апреля 2017
16:31
Отдых у Александра — Гостиница в Геленджике в центре города рядом с морем!
5 мин. от моря, бесплатный Wi-Fi, автостоянка
Гостиница работает круглогодично!
Трансфер — автомобиль с кондиционером
aleksandr (точка) net (точка) ru

В центре города, на тихой и уютной улице, в частном секторе, в 5 мин. ходьбы спокойным шагом до городского песчаного пляжа, располагается Отель Отдых у Александра

Мы предлагаем Вашему вниманию комнаты с удобствами различных категорий
В комнатах сделан современный ремонт
Во всех комнатах имеются сейфы. Wi-Fi интернет (бесплатно)
Подача горячей и холодной воды круглые сутки

Территория огорожена, находится под видеонаблюдением и охраняется
Имеется стоянка для личного автотранспорта
Хозяева проживают на территории

Заказ комплексного питания в столовой возле гостиницы или самостоятельное приготовление пищи на кухне в гостинице

Рынок, рестораны, клубы, кинотеатры, аттракционы, бильярдные — 15 минут неторопливым шагом от нас
Телефон: +7 (918) 487-40-50
Электронный адрес: отправить письмо
20 марта 2017
19:31
По Гагарина — Гостевой дом в Кучугурах, Темрюкский р-н
Рядом с морем, интернет, бассейн, сауна, детская площадка, мангал, автостоянка
На территории 2 оборудованные кухни
Трансфер

До моря всего 2 −3 минуты не спешным шагом!

Гостевой дом представляет собой 2 отдельно расположенных корпуса на одной территории, с номерами разного уровня комфортности

В номерах: сейф, спутниковое телевидение, ТВ, интернет, необходимая мебель
Питание: 2 оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи

Территория озеленена, есть беседки со столиками, мангал, небольшой бассейн, игровая площадка для детей

Предоставляемые услуги:
Автостоянка
Бассейн
Прачечная: стиральная машина (услуга платная)
Баня/сауна
Место для отдыха
Интернет в номерах: Интернет на территории
Детская площадка
Столовая
Мангал
Встреча на ж/д вокзале, аэропорт
Сейф на ресепшене: в номере
Можно с детьми любого возраста
Кухня

Снять жилье в Кучугурах недорого, Кучугуры Темрюк жилье, снять дом в Кучугурах, дом у моря Темрюк, отдых с детьми в Кучугурах, Азовское море жилье Кучугуры, снять недорого на море Темрюкский район, отдых эконом Кубань, семейный отдых в Тамани, семейные номера, аренда жилья, снять эконом, возле Азовского моря, цены на жилье, без посредников, актуальный прайс, у собственника, аренда у хозяина, недвижимость в Темрюке, отдохнуть всей семьей, Кучугуры Россия забронировать, бронирование свободные номера, свободные места бронь, официальный сайт владелец, контакты номер телефона, позвонить узнать стоимость, улица Гагарина рядом с морем, недалеко от моря, вблизи, в шаговой доступности, хорошая инфраструктура
Телефон: +7 (918) 247-19-54
Электронный адрес: отправить письмо
07 марта 2017
22:35
«Бриз» — гостиница в Щёлкино, Крым
Рядом с морем, бесплатный Wi-Fi, детская площадка, игровая комната, теннис, бадминтон, массажный кабинет, кинозал, библиотека, питание в кафе-столовой при гостинице
Возможность посетить мыс Казантип и Казантипский природный заповедник
Трансфер

«Бриз» является сезонным отелем.
Отличительная черта отеля — прием и размещение гостей по самым низким ценам, от 1 суток и более, с питанием и без него, с предоставлением всех подтверждающих документов для вашей бухгалтерии, организации.

Неглубокое, теплое Азовское море с целебным песчаным пляжем — лучшее место для семейного отдыха с детьми.

Отель находится в центре городка, в нескольких минутах неторопливой ходьбы по центральной улице к пляжу.
Раскидистые деревья надежно укрывают здание отеля от солнца, радует глаз ландшафтный дизайн территории.

В номерах имеется вся необходимая мебель, ТВ, кондиционер, вентилятор, холодильник, набор посуды
Сайт: briz-krym.ru/
Телефон: +7 (978) 093-96-83
Электронный адрес: отправить письмо
26 мая 2016
00:08
ЭТО ВАЖНО!
При контактах обязательно сообщайте, что звоните с сайта «Солнце Море Кубань»

Отель находится напротив Аквапарка «Тики-Так»

Отель Валенсия находится в районе Джемете города-курорта Анапа — это небольшой уютный отель, который расположен недалеко от моря (300–350 м) на второй линии курортной зоны Пионерского проспекта Джемете, что в переводе означает Золотые пески.
В этом месте песчаный пляж с золотым песком плавной дугой окаймляет море и образует удобную и красивую бухту. Золотистый песок не только приятен, но и полезен.
Море в Анапе чистое, мелководное, хорошо прогревается.
Море Вас будет исцелять и успокаивать — это идеальное место для семейного отдыха. Приезжайте и Вы убедитесь в этом!
Вас ждут в отеле «ВАЛЕНСИЯ»!

Современное здание отеля «Валенсия» радует отдыхающих своей красотой. Гостеприимный персонал, прекрасный дизайн номеров, цветы, альпийские горки, разнообразное и вкусное питание — всё будет способствовать Вашему хорошему настроению.

В корпусе располагаются одно и двухкомнатные номера.
Каждый номер оборудован телевизором, холодильником, кондиционером, 2-х комнатные — сплит — системой, ванной или душевой комнатой.
Все номера с балконами. 2-х местных номеров — 21, 3-х местных — 10, двухкомнатных — 11.

Особенность: близость к морю, открытый двухзонный бассейн с подогревом воды, гостеприимный персонал, услуги на любое количество дней по желанию клиента.

Лечение за дополнительную оплату на базе близлежащего санатория.
К Вашим услугам: сейф-депозитарий и городской телефон у администратора, детская игровая комната и площадка, трансферт, экскурсии, открытый бассейн с подогревом воды, настольный теннис.

ЭТО ВАЖНО!
При контактах обязательно сообщайте, что звоните с сайта «Солнце Море Кубань»
Телефон: +7 (918) 647-56-35
Электронный адрес: отправить письмо
16 января 2016
21:23
Предлагаем для гостей нашего города комфортные апартаменты и хостелы, во всех районах города. Мы работаем круглосуточно, предлагаем проверенное жилье. Работаем с физическими и юридическими лицами возможен безналичный расчет от организаций, наличный расчет, принимаем кредитные карты. Отчетные документы.
Сайт: sutkidom66.ru
Телефон: +7 (902) 878-75-73
Электронный адрес: отправить письмо
03 мая 2015
09:54
Едете в Казань, но не знаете где остановиться? Хостел Лайк Тюбетейка ждет вас!
Наш Хостел находится на ул. Сулеймановой, д.5. Телефон: 8(937) 615-15-35
Рядом с нами есть: Тандем, метро Козья Слобода, Татнефть арена, аквапарк Ривьера
Стоимость заселения всего от 500 рублей Студентам проживание на месяц 7 500 руб!!!
Двухместная комната(двухспальная кровать) - 1400 рублей Единый телефон для справок: +7 (937) 615-15-35
Телефон: +7 (937) 615-15-35
Электронный адрес: отправить письмо