> > > > Обслуживание, ремонт техники и оборудования

Обслуживание, ремонт техники и оборудования Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

19 марта 2023
21:11
На данный момент любая электроника и техника прочно вошли в нашу жизнь, но далеко не все сервисные центры имеют навыки их ремонта. Популярная фирма «ТЕХНОБЫТСЕРВИС» уже имеет свои наработки и штат квалифицированных специалистов, которые справляются с ремонтом техники и электроники любой степени трудности. Сейчас данная компания представлена в виде трех сервисных центров в разных районах города Казань, и эта сеть постоянно увеличивается. В том случае, если вас интересует ремонт гироскутеров в Казани — это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет фирма?

Комплекс оказываемых услуг растет с увеличением сети сервисов и появления новых сотрудников, готовых делиться с коллегами собственными навыками и знаниями ремонта техники. В настоящее время в данную компанию можно сдать на ремонт следующие товары:

• Электротранспорт.
• Компьютеры.
• Ноутбуки.
• Мобильные телефоны.
• Принтеры.
• Камеры GoPro.
• МФУ.
• Планшеты.
• Квадрокоптеры.
• Игровые приставки.
• Роботы-пылесосы.
• Видеорегистраторы.

Опытные сотрудники сделают ремонт любой вышеперечисленной техники быстро, качественно и по приемлемой цене. В сервисных центрах есть качественные инструменты и запасные детали для быстрого оказания услуг по ремонту техники и электроники.


Достоинства фирмы

Данной фирме доверяет множество заказчиков, которые пишут только лишь положительные отзывы о работе настоящих профессионалов. Сотрудники фирмы берутся за любой ремонт, независимо от его сложности и необходимых трудозатрат. Опытные сотрудники не просто имеют значительный опыт ремонта техники и электроники, но и обладают официальными дипломами и сертификатами, которые указывают на уровень их квалификации.

Для того чтобы оформить заказ на ремонт возможно позвонить специалистам компании, принести технику в один из сервисных центров или же пообщаться со специалистами в онлайн-чате. На официальном сайте фирмы можно познакомиться не только с отзывами довольных заказчиков, просмотреть результаты сделанных работ, но и посетить блог с увлекательными статьями, посвященными вероятным трудностям, возникающим с разными типами техники!
Сайт: inoservis.ru
Телефон: +7 (843) 245-46-99
Электронный адрес: отправить письмо
04 декабря 2022
02:31
Все мы знаем, что без использования разнообразной медицинской техники и оборудования для лабораторий сложно правильно поставить диагноз, доказана продуктивность употребления специализированного оборудования и при терапии довольно многих болезней. Наша сегодняшняя публикация адресуется руководителям медорганизаций самого различного статуса, какие имеют и широко применяют современную медтехнику и оборудование. Мы рекомендуем сохранить контакты хорошего сервис центра, которым выполняется ремонт лабораторного оборудования в Казани, в том числе ремонт лабораторных центрифуг и др.— заказчику гарантировано высокое качество услуг, приемлемые расценки и предоставление полного набора платежных документов.


Безупречное качество услуг и оперативность в разрешении всех установленных задач

Услугами сервисного центра по ремонту лабораторного и медицинского оборудования сегодня активно пользуются многие учреждения, работающие в области здравоохранения, диагностики и лечения разных заболеваний. В их числе муниципальные и федеральные медицинские учреждения, а также частные медклиники, для каких важно оперативное устранение возникших проблем при эксплуатации применяемого оборудования, так как от этого во многом зависит здоровье миллионов пациентов. И целесообразно уточнить, что сервис центр располагает всем, что требуется для качественного оказания услуг по ремонту и обслуживанию медицинского и лабораторного оборудования. И к слову, спектр оказываемых услуг довольно обширен — это:

• техническое обслуживание и починка аппаратов УЗИ;
• устранение неполадок в лабораторных центрифугах и воздушных стерилизаторах;
• восстановление работоспособности физиотерапевтического, лабораторного и холодильного оборудования;
• подключение, настройка и техобслуживание всевозможного медоборудования.

Независимо от типа оборудования, которому необходим ремонт, и масштабности поломок клиенту сервисного центра гарантированы наименьшие сроки осуществления работ и отличное качество услуг, но самое основное, бесперебойная работа техники после ремонта в течение долгого времени. И это не просто разговоры, поскольку каждый сотрудник, который выполняет ремонт — это большой профессионал, он имеет приличный практический опыт и активно повышает собственную квалификацию, что позволяет работать с медицинской техникой разных производителей и предназначения.


Приемлемые цены на все категории услуг

Что еще можно сказать, чтобы пользователи медицинского и лабораторного оборудования сумели сформировать более полное впечатление о рекомендованном сервисном центре? Лишь то, что для всех клиентов предлагаются вполне достойные условия, которые и становятся определяющими для постоянных клиентов. Это:

• незамедлительный выезд мастеров в любую точку Казани;
• по приезду на место мастер осуществляет диагностику и составляет смету ремонта, в нее включаются все требующиеся ко
Телефон: +7 (909) 309-90-46
Электронный адрес: отправить письмо
02 декабря 2022
23:27
На сегодняшний день ремонт бытовой техники может пригодиться любому из нас, но далеко не любой сможет справиться с этим самостоятельно. Для того чтобы отремонтировать технику, каждый желающий может посетить современную компанию «ТехноБытСервис», которая занимается ремонтом бытовой техники, а также продажей запчастей и комплектующих. Опытные сотрудники на высшем уровне выполняют ремонт аудио-, видео- и оргтехники любых фирм, электроинструментов, а также крупной и мелкой бытовой техники.

Для специалистов этой компании отсутствуют нереальные задачи, в связи с чем, они берутся даже за крайне непростой ремонт. В компании работают только квалифицированные специалисты, имеющие нужные для работы сертификаты и дипломы, и помимо всего прочего, регулярно проходят курсы обучения по повышению квалификации. Именно здесь во время ремонта бытовой техники применяются настоящие комплектующие элементы и запчасти. В том случае, если вы хотите отремонтировать телевизор, то на портале вы непременно найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет сервисный центр?

Все посетители данной компании могут быть уверены, что отремонтированная техника будет служить долгие годы. Ремонт выполняется как непосредственно в самом сервисном центре, так и на дому у заказчиков. Сюда могут в любой момент обратиться те, у кого вышли из строя:

• Фены.
• Утюги.
• Пылесосы.
• Телевизоры.
• Кофемашины.
• Холодильники.
• Водонагреватели.
• Стиральные машины.
• Микроволновые печи.
• Посудомоечные машины.
• Компьютеры, планшеты и ноутбуки.
• Электроплиты и прочая техника.

Перед выполнением любых работ подписывается официальный договор с каждым клиентом, что дает гарантию результата и уверенность. Более того, специалисты постоянно особо следят за качеством осуществляемых работ на каждом этапе их проведения.


Преимущества компании

Сервисный центр оказывает услуги ремонта бытовой техники как физическим, так и юридическим лицам, которые зарегистрированы в Казани. Фирмы смогут создать заявку на поставку запчастей и ремонт техники, а также на техническое обслуживание климатической и офисной техники.

Сервис с успехом работает уже больше 10-и лет и имеет в своем штате профессиональных специалистов, которые занимаются ремонтом бытовой техники и электроники. Именно тут имеется свой автопарк для быстрой логистики, а также склады для хранения комплектующих элементов и запасных частей. Ремонт техники производится в Казани и области, а доставка продукции осуществляется по всей территории России. Если вы хотите выполнить ремонт климазонов — это именно то, что Вам требуется!
Телефон: +7 (843) 245-46-99
Электронный адрес: отправить письмо
06 сентября 2022
17:54
Сейчас многие люди активным образом используют инновационную технику, поскольку большинство рабочих процессов осуществляется через компьютер. Для уборки дома очень часто используется робот-пылесос, а после работы люди расслабляются за просмотром фильмов или за игрой на приставке. Но техника, какой бы качественной она ни была, со временем выходит из строя.

Современная фирма «Технобытсервис» поможет с решением этой проблемы, поскольку здесь трудятся профессионалы, которые имеют огромный опыт в сфере ремонта, что гарантирует быстрое устранение поломки любой трудности. Поэтому, если вас интересует ремонт видеорегистраторов — это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает фирма?

Данная фирма специализируется на профессиональном ремонте техники. Опытные сотрудники фирмы с успехом справляются с восстановлением многих видов бытовой и офисной техники, среди которых:

• Принтеры.
• Многофункциональные устройства.
• Роботы-пылесосы.
• Электросамокаты.
• Игровые приставки.
• Летательные аппараты.

Для выполнения работ привлекаются истинные специалисты, чем обусловлено высокое качество услуг. Благодаря высокому профессионализму сотрудников устранение поломки занимает минимум времени, помимо прочего, на все работы и используемые запчасти предоставляется официальная гарантия.


Достоинства фирмы

Сотрудничество с фирмой имеет несколько достоинств, значимым из которых является высочайшее качество услуг. Ремонт осуществляют профессионалы, которые имеют огромный опыт работы со сложной электроникой, благодаря чему они с успехом справляются даже с самыми сложными поломками. Данная фирма занимается ремонтом любой инновационной электроники, начиная компьютерами и заканчивая роботами-пылесосами.

Еще одно преимущество состоит в высокой скорости работы, поэтому сотрудничество с компанией обеспечивает оперативное устранение неисправности. При работе компания применяет комплектующие от проверенных производителей, что является гарантом стабильной работы техники после ремонта. Заявку на ремонт возможно оформить через сайт в любой момент, затем сотрудник свяжется с клиентом чтобы уточнить детали и прибудет в точно назначенное время!
Телефон: +7 (843) 245-46-99
Электронный адрес: отправить письмо
29 августа 2022
11:49
Ни для кого не секрет, что электронные духовки, варочные поверхности и кухонные плиты являются крайне важными устройствами в доме. И в том случае, если одно из них ломается, то приготовить пищу будет достаточно сложно. Ремонт бытовой техники стоит доверять только специалистам, которые обладают глубокими знаниями в ее функционировании. И если в больших городах подобные специалисты работают в специализированных сервисах, то в регионах с такими фирмами есть большие сложности.

Современная фирма «Мастер духовок» предоставляет всем желающим услуги по ремонту плит, духовок и варочных панелей. Фирма расположена в Казани и предоставляет профессиональный сервис каждому жителю города. Ремонт осуществляется на дому у клиента, за счет чего он может проверит духовку по завершении восстановительных процедур. В том случае, если вас интересует ремонт духовых шкафов на дому — это то, что Вам нужно!


Услуги фирмы

Данная компания занимается ремонтом плит и оборудования для приготовления пищи. В своей работе сотрудники фирмы используют оригинальные детали от производителей техники и их высококачественные аналоги. Профессиональные сотрудники компании могут устранить такие проблемы, как:

• Духовка стала плохо печь.
• Плита иногда отключается в процессе работы.
• Часть конфорок на варочной панели не работает.
• Тухнет огонь сразу после отпускания ручки.
• Во время работы от духовки исходит странный запах.

Оформить выезд специалиста можно прямо на сайте, после чего сотрудник прибудет на объект и сделает диагностику оборудования. Квалифицированный мастер сразу рассчитает стоимость ремонта, и клиент определится, соглашаться или нет.


Достоинства фирмы

Данная компания принимает заявки со всех районов Казани. В фирме трудятся исключительно опытные профессионалы, обладающие значительным опытом в ремонте кухонной техники, в том числе электрических и газовых плит. На выезд мастер приезжает со всем требуемым оборудованием и запчастями.

Сотрудник выполняет полный перечень ремонтных работ, начиная от электроподжига и заканчивая полной заменой проводки. Тестирование заказчиком результатов работы выполняется до отъезда мастера. Таким образом, у клиента имеется возможность убедиться в качестве выполненного ремонта и не сомневаться в устранении неисправностей!
Телефон: +7 (909) 309-90-46
Электронный адрес: отправить письмо
20 июля 2022
11:33
На сегодняшний день посудомоечные машины являются для множества людей незаменимой техникой, которая не только моет посуду, экономит время, но и обеззараживает ее, удаляет микробы и бактерии. Эта компания осуществляет ремонт посудомоечных машин всех марок на дому. Как правило, эта техника является встраиваемой и крупногабаритной, поэтому гораздо комфортнее вызвать профессионала на дом, и он приедет по любому адресу в Казани и ближайших регионах. В том случае, если вас интересует ремонт посудомоечных машин electrolux — это именно то, что Вам требуется!


Услуги сервисного центра

Квалифицированные мастера сервисного центра осуществляют не просто ремонт любой степени трудности, но и производят диагностику неисправностей с помощью современного оборудования. Сервисный центр является официальным представителем очень многих известных производителей, среди которых Hansa, Electrolux, Bosch, Miele, Самсунг, Атлант, Whirlpool, Indesit и другие. В работе применяются исключительно оригинальные запчасти, и дается гарантия на работу и комплектующие материалы. Сервисный центр предоставляет такие услуги, как:

• Ремонт электронного модуля.
• Замена тэна, заливного канала и термостат.
• Чистка сливных систем.
• Диагностика, профилактика и многое другое.

На всю работу дается гарантия сроком от 6 до 24 месяцев. Стоимость ремонта посудомоечной машины варьируется от 250 до 3000 рублей, исходя из сложности и типа поломки.


Достоинства компании

Профессиональные мастера ремонтируют посудомоечные машины и после выполнения работ предоставляют советы по грамотной эксплуатации этой техники, чтобы она смогла прослужить в течение долгих лет. К самым важным преимуществам сервисного центра необходимо отнести следующие:

• Ремонт на месте — технику не надо демонтировать, расходовать время и деньги на транспортировку.
• Сервисный центр работает больше 10-и лет, имея шикарную репутацию и хорошие отзывы.
• Запасные части по ценам производителей.
• Опытные профессионалы с профильным образованием.
• Бесплатная диагностика.
• Мастер приедет в течение одного часа после создания заявки.
• Инновационное оборудование и оригинальные запчасти.

Для того чтобы выполнить ремонт посудомоечной машины заказчику надо только связаться с квалифицированными специалистами компании!
Телефон: +7 (909) 309-90-46
Электронный адрес: отправить письмо
26 октября 2021
22:13
Предлагаем чип-тюнинг всех марок автомобиля. На атмосферных моторах увеличение мощности составляет 5–8 процентов. При этом разгон автомобиля происходит без задержек и провалов. На всем отрезке разгона наблюдается плавность хода, без подергиваний. На автоматических коробках будет плавное переключение передач без толчков. Расход топлива не увеличивается. В некоторых случаях уменьшается.

На турбированных моторах прибавка мощности составляет от 20 до 50 процентов. Крутящий момент также заметно увеличивается. расход топлива уменьшается на 1–2 литра на сотню.

Чип тюнинг не влияет на ресурс двигателя.

Кроме того, мы проводим измерения мощности до и после чип тюнинга на высокоточном диностенде фирмы v-tech. На нем же производим индивидуальную настройку двигателя. Если обычный чип-тюнинг, как правило, занимает не более 1-го час, то на стенде целый день.
Сайт: ttuning.ru
Телефон: +7 (917) 866-29-01
Электронный адрес: отправить письмо
25 сентября 2020
22:49
Услуги профессионального сервисного центра в Казани.

Мы занимаемся следующими задачами:
✅ Конфигурирование и установка программного обеспечения, работы операционных систем, антивирусных программ;
✅ Ремонт нетбуков и ноутбуков, в том числе замена экрана или замена матрицы экрана ноутбука целиком;
✅ Ремонт ноутбуков и стационарных персональных компьютеров;
✅ Ремонт планшетов и смартфонов любой сложности;

Группа специалистов компании «Эксклюзив Компьютерс» готова к выезду по звонку клиента за пол часа, сделать бесплатную диагностику, найти корень проблем, определить стоимость выполнения работ и убрать неисправность за указанную сумму, которая не меняется в ходе выполнения работ.

Мы заранее говорим цену клиенту и не поднимаем стоимость после оказанных услуг.

Цены от 200 до 5800 рублей.

Компания «Эксклюзив Компьютерс» уже на протяжении 10 лет вносит свой значительный вклад в поддержку бесперебойной работы компьютерных систем и компьютерной техники по городу Казань.

Основной социально-значимой целью компании является выполнение восстановления работоспособности компьютеров с высоким качеством и за честную цену.
Мы гарантируем отсутствие скрытых комиссий и фиксированную ставку!
Мы заранее говорим стоимость клиенту и не увеличиваем стоимость после проведённых работ!

Наш адрес: Республика Татарстан, Казань Чистопольская 75 офис 1
Ориентир — вывеска «Ремонт ноутбуков».
Сайт: exc24.ru
Телефон: +7 (843) 266-19-11
Электронный адрес: отправить письмо
17 мая 2017
00:06
Качественно и профессионально! Гарантия 2 года! осуществляем ремонт холодильников:
Aтлант, Стинол, Индезит, Позис, Аристон, Akai ,Ardo,Beko,Bosch, Candy, Daewoo, Electrolux, LG, Nord, Supra,Samsung, Sanyo, Sharp, Vestel, Vestfrost, Whirlpool, Zanussi, Свияга , Бирюса, Мир. Низкие цены на работу и запчасти( нет посредников и закупка оптом комплектующих), Выезд бесплатно! Без выходных! Обслуживаем все районы города! Работаем с 7 до 23 часов! Лицензия! Большая просьба при звонке к Нам, укажите где нашли наше объявление.
Телефон: +7 (960) 047-85-22
Электронный адрес: отправить письмо