> > > > Оборудование для сферы услуг

Оборудование для сферы услуг Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

01 ноября 2018
10:47
Закупаем срочно большое количество Соды Каустической и Кальцинированной. Рассмотрим все ваши предложения по Соде и по другим химическим материалам — производитель, упаковку, дату выпуска, состояние, количество. Купим Соду Каустическую и Кальцинированную не отработанную, излишки, остатки со складов, оплачиваем сразу наличными. Заберем материалы с ваших предприятий сами. Звоните, пишите на почту, мы обязательно договоримся!
Сайт: zakup-himiya.ru
Телефон: +7 (985) 511-00-08
Электронный адрес: отправить письмо
09 ноября 2017
12:42
Компания ООО «Открытые технологии» предлагает Вашему вниманию услуги по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения, установка охранно-пожарной сигнализации, домофоны и видеодомофоны для частного дома, склада, офиса или транснациональной компании по выгодным ценам в Казани и Республике Татарстан.
420088, Татарстан, Казань, Пр. Победы, дом № 206, оф.4
Телефон: +7 (951) 065-70-86
13 января 2017
13:59
Вы хотите открыть кафе, бар, ресторан, закусочную, и т. п. или уже имеете такую точку, то Вам несомненно понадобится оборудование от компании БиоПроект.
Морозильные лари и камеры, столы, моноблоки, сплит-системы, шкафы холодильные, мармиты, электрические сковороды и плиты, плиты газовые, индукционные, миксеры для молочных коктейлей, мангалы, соковыжималки, сокоохладители, бонеты, аппарат для шаурмы гриль, печи для пицц, аппараты для попкорна, для хот-догов, для сахарной ваты, являются ключевыми элементами в работоспособности вашего дела.
У Вас есть способ реализовать собственные идеи, так как мы имеем собственное производство нейтрального оборудования, линии раздачи и многое другое, которое производим по индивидуальным размерам. Оборудование изготавливаем из нержавеющей стали, используя разную толщину и разные марки.
Мы поможем вам приобрести как новое, так и б/у оборудование по доступным ценам.
Позвоните по указанному номеру или переходите на сайт компании sale-bio и вы получите исчерпывающие ответы на ваши вопросы!
А так же бонус от компании БиоПроект, бесплатная доставка нового оборудования для 16-ти регионов РФ!
Сайт: sale-bio.ru
Телефон: +7 (904) 767-17-88