Семинары, тренинги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

11 апреля 2023
12:32
Об этом заявил генеральный директор ООО «Эвотэк-Мирай Геномикс» Ленар Валеев, анонсировав свое участие в презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ, которая состоится 11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете на юридическом факультете.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ, созданное совместно негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и продюсерским центром Insight People — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная цель проекта — обеспечить продвижение научных и культурных достижений страны в медиапространстве силами активной молодежи.

Резиденты сообщества смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, они смогут претендовать на получение грантов для воплощения творческих идей, в том числе в формате шоу и реализовать свой собственный медиапроект. Также среди целей проекта — формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодежной среде. Стать участником ВЫЗОВа может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания.

В компании ООО «Эвотэк-Мирай Геномикс» сообщили, что накануне презентации сообщества ВЫЗОВ в Университете будет организовано посещение предприятия в целях знакомства с инновационными разработками, также пройдет бизнес-диалог с первыми лицами. Организация является членом ассоциации «Национальные чемпионы» и обладает уникальной технологией быстрой генетической диагностики коронавирусной инфекции COVID-19 методом изотермальной молекулярной диагностики SmartAmp.

«ЭЙДОС — единственная компания в России, которая занимается разработкой и серийным производством хирургических симуляторов и роботов пациентов. Мы разработали тренажерные комплексы в области эндохирургии, эндоваскулярных вмешательств, экстренной медицины, эндоурологии, УЗИ, гинекологии и нейрохирургии. Но топовое решение — гибридная операционная, позволяющая отрабатывать действия бригады врачей с одновременным участием, оперирующего и ассистирующего хирургов, реаниматолога, анестезиолога и даже медсестры. Все это создается командой молодых, талантливых специалистов. За молодежью будущее и мне кажется правильным привлекать к развитию высоких технологий молодые кадры»,— отметил основатель компании Ленар Валеев.

Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет 11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете на юридическом факультете. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

Специальными гостями станут генеральный директор АНО «ЦПИИ» Павел Дворниченко, генеральный директор ООО «Эвотэк-Мирай Геномикс» Ленар Валеев, начальник Центра технологий Искусственного Интеллекта «Газпромбанка» Адель Валиуллин, генеральный продюсер шо
Телефон: +8 (800) 300-69-84
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2018
18:51
✨Грация кошки всегда завораживает, а ее умение принимать все как есть и наслаждаться этим просто не может остаться без внимания… 🐈
✨Игра «Женщина-Кошка» о том, насколько мы позволяем себе быть настоящими, испытывать и проявлять свои истинные эмоции, насколько мы позволяем себе снять маски, отпустить контроль и просто насладиться собой в любом своем состоянии! 💠

Эта ИГРА:
🌹про нашу естественную женскую суть,
🌹про наши желания и их легкое исполнение,
🌹про умение жить по-женски, плавуче и не торопясь,
умение наполняться удовольствием и радостью.
🌹А ещё про умение создавать вокруг себя определённое энергетическое поле, которое и притягивает к себе успешных мужчин и возможности

В игре Вы получите:
💎Возможность прожить когда-то неосознанно запрещённые для себя эмоции
💎Новые или давно забытые ощущения кошачьей свободы
💎Мгновенное повышение самооценки и желания независимости
💎Искреннюю потребность ласкать и нежить и себя, и своего мужчину
💎Понимание как состояния в теле меняют ментальность — тело не врет!
А ГЛАВНОЕ!
Через 3 часа Вы станете совсем другой ЖЕНЩИНОЙ — легкой, игривой, чувственной и грациозной, как КОШКА

🔮Каждая участница найдет здесь именно то что ищет!
Количество мест ограниченно — 4–5 чел.
Телефон: +7 (999) 155-44-82
13 февраля 2018
15:31
Согласитесь, хорошо быть здоровым, жить в ладу с окружающими, быть финансово обеспеченным?
Приходите к нам на тренинг, мы поделимся знаниями о том, как связаны здоровье, отношения и деньги.
• Это возможности, о которых лучше знать.
• Если устали жить днём сурка.
• Хотите осознавать своё тело и судьбу как единую систему.
Присоединяйтесь к нам. Бронируйте место по телефону.
Что там будет?
Эта встреча равна по значимости визиту к психологу, эндокринологу, диетологу и ещё ко многим специалистам.
Доктор Лиана Ненашева - один из лучших холистических врачей. Практик с большим личным опытом во многих областях:
- челюстной лицевой хирург
- традиционная китайская медицина
- аюрведа
- интерактивная диетология
- психосоматическая медицина
- коуч по осознанности
- учитель терапевтической йоги
- специалист по омоложению
В рамках заданной темы запланированы несколько встреч. Выбирайте то что вам ближе или приходите на все.
Стань хозяином своей судьбы - воркшоп по саморазвитию;
Мы есть то, что мы едим - семинар по питанию;
Самодостаточная женщина - знания о женском здоровье, красоте и успеху;
Нужны супер изменения? - Приходите на йога медитации;
10 дней практики и изменения вас приятно удивят.
Выбирайтесь из болота обыденности. Сделайте свою жизнь наполненной, яркой и здоровой.
Вам интересно как стать успешным поменяв питание?
Приходите, приглашаем! Регистрация по телефону. Вы будете?
Телефон: +7 (919) 645-77-86
Электронный адрес: отправить письмо
23 декабря 2017
13:52
Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан продолжает цикл художественно-музыкальных программ «Музыкальный четверг в Белокаминном зале».
В первом отделении вечера старший научный сотрудник ГМИИ РТ Роман Гатилов расскажет о жизни и творчестве Александра Головина, русского художника, сценографа и декоратора, народного артиста Республики. Живописные произведения Головина современники называли «музыкой для глаз». На проходящей в настоящее время выставке «Русская живопись конца XIX – начала XX века» из собраний Русского музея и ГМИИ РТ представлены две работы художника Александра Головина: «Испанка в красном» и «Женщина в белом».
Во втором отделении «Музыкального четверга в Белокаминном зале» прозвучат романсы и арии из опер русских и зарубежных композиторов. Исполнители – Эльза и Артур Исламовы и заслуженная артистка Республики Татарстан Алсу Барышникова.
Эльза и Артур Исламовы – аспиранты Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова (класс народной артистки РТ, заслуженной артистки РФ Альбины Шагимуратовой), лауреаты Международного конкурса им. П. Лисициана. В период обучения в консерватории они были солистами оперной студии КГК им. Н. Жиганова, затем солистами Академии молодых оперных певцов Мариинского театра (Санкт-Петербург), участвовали в Международном фестивале оперного искусства «Turksoy». Каждый из них является лауреатом и других всероссийских и международных конкурсов вокалистов. Артур с 2010 года является солистом труппы Татарского академического государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля.
В исполнении Эльзы и Артура Исламовых прозвучат романсы Рахманинова и Яхина, арии из опер Чайковского, Моцарта, Даргомыжского, Россини и др.
Несомненно, всех, кто придёт 4 января 2018 года на «Музыкальный четверг в Белокаминном зале» Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, ожидает приятный вечер!
Телефон: +7 (843) 236-69-31
Электронный адрес: отправить письмо
10 сентября 2016
17:08
Приглашаем вас на единственный в России тренинг по визуализации данных в корпоративных отчетах и презентациях.

В бизнесе огромную роль играют коммуникации, в частности, визуальные. Мы перерабатываем колоссальный объем данных, проводим много часов за анализом, приходим к различным выводам, но всё это нерезультативно и неэффективно для бизнеса, если мы не можем представить результаты просто, грамотно и наглядно.

А ведь все инструменты у нас под рукой, просто нужно заставить данные говорить!

Для кого рассчитан курс
Курс будет полезен как экономистам, аналитикам, маркетологам, руководителям и всем тем, кто занимается сбором, анализом данных и подготовкой управленческих отчетов.
Вы научитесь
• Понимать, что ждут от отчетов и презентаций руководители компаний
• Грамотно визуализировать данные в соответствии с их экономическим смыслом
• Выявлять ключевые показатели из массива исходных данных
• Комбинировать все это в информационные панели (дашборды)
• Делать дашборды интерактивными, автоматически обновляемыми
Уникальность

Сейчас каждый день появляются новые инструменты для работы с данными и графикой. Хотя главным инструментом для работы с данными в корпоративном мире был и остается MS Excel. Многие не воспринимают его всерьез, используют лишь возможности на уровне 90 х годов, и не догадываются о том прогрессе, которого он достиг в последних версиях.

Уникальность обучения заключается в том, что вам не надо осваивать новые приложения — все методы визуализации данных и создания информационных панелей руководителей вы отрабатываете простыми подручными средствами: от продвинутых визуализаций до интерактива и публикации в вебе!
Телефон: +7 (950) 637-63-37
Электронный адрес: отправить письмо
08 сентября 2015
16:31
АССА Россия приглашает вас на ACCA Welcome Day в Казани 17 сентября 2015 г!
ACCA Welcome Day — это мероприятие, организованное специально для тех, кто хочет планировать свою карьеру с учетом современных требований бизнеса, получить полезные знания и навыки для профессионального и личного развития и построить эффективный нетворкинг.
Вас ждут:
• полезные навыки и знания на мастер-классе «Эмоциональный интеллект: продвигайтесь в карьере с удовольствием!», на котором вы узнаете о том, что такое эмоциональный интеллект и почему он важен в современном бизнес-мире, а также научитесь управлять своими эмоциями для повышения личной эффективности и достижения своих целей.
• пути построения успешной карьеры с АССА: личный опыт членов АССА,
• неформальное общение с представителями работодателей и эффективный нетворкинг,
• розыгрыш подарков и скидок на обучение,
• и многое другое!
Участие: БЕСПЛАТНО
Успейте зарегистрироваться до 13 сентября включительно Количество мест ограничено!
Не пропустите ACCA Welcome Day в Казани!
Телефон: +7 (968) 522-30-34
20 мая 2015
20:03
Что нужно человеку для счастья? Любовь, деньги, понимание, семья, самореализация…У каждого своё представление о счастье. Но есть один фактор, общий для всех — это эмоциональная связь с другими людьми. И для этого природа наделила человека одной удивительной способностью — Эмоциональным интеллектом. Были времена, когда благодаря ему наши предки выживали, сегодня благодаря ему же люди достигают успеха, поднимаются по карьерной лестнице, строят счастливые отношения. Некоторые пользуются этим ресурсом неосознанно, большинство — неосознанно и неэффективно. Мы предлагаем вам раскрыть возможности, которые есть, чтобы улучшить качество жизни. Хотите стать богаче? Не хватает позитива? Нужны новые, креативные идеи? Хотите добрых отношений с детьми? Отношений в принципе? Начальник недооценивает? Сотрудники тупят? Включите свой эмоциональный интеллект!
20 июня 2015 (сб), 10:00–17:00
Казань, ул. Николая Столбова, 2
Телефон: +7 (903) 358-54-48
Электронный адрес: отправить письмо