> > > Праздники и подарки

Праздники и подарки Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

22 февраля 2024
13:46
23 февраля в Казани состоится уникальное мероприятие, посвященное истории и культуре нашей страны,— Военно-исторический фестиваль «Под Знаменем Отечества».

Гости мероприятия смогут погрузиться в самые разные исторические периоды России, почувствовать себя полноправным участником определенной эпохи, познакомится с культурой и бытом военных и гражданских лиц. На одной площадке будут представлены основные направления воинского дела и роли защитников государства от начала времён до наших дней. Выставки вооружения и снаряжения, познавательные лекции и мастер-классы, конкурсы, игры, историческое фехтование и захватывающие турниры — каждый найдет для себя что-то интересное.

Гостям фестиваля стоит приготовиться к невероятному зрелищу, ведь главным событием дня станет захватывающий рыцарский турнир! Мастера исторического фехтования, будь то мужчины или женщины, продемонстрируют невероятное мастерство владения мечом и щитом. Отвага, доблесть и высокое искусство сражающихся позволит погрузиться в атмосферу древних сражений и ощутить адреналин настоящего боя!

Посещение фестиваля и участие в мероприятиях и мастер-классах фестиваля для всех гостей бесплатное!

Где и когда:

23 февраля, с 12:00 до 18:00

г. Казань, ДК имени Ленина, ул. Копылова, 2 А

Организаторы: Клуб исторического фехтования «Легион»
Телефон: +7 (908) 164-77-45
25 мая 2023
17:30
С 11 по 12 июня 2023 года в одном из красивейших городов России — в столице Республики Татарстан Казани пройдет фестиваль пляжного волейбола «Казань Комус Fest»!

В турнире примут участие 120 команд или 240 участников со всей России. Общий призовой фонд фестиваля составляет 1 500 000 рублей.

За денежный приз будут бороться спортсмены разного уровня: от новичков до профессионалов. Фестиваль проводится в формате турнира с гандикапом и турнира без гандикапа, раздельно среди мужских и женских команд. Победители и призёры соревнований награждаются медалями и призами от Организаторов.

Место проведения — центр пляжных видов спорта «Спортивный пляж Казани». Для проведения соревнований будет оборудовано 12 игровых площадок на открытом воздухе.

Гостей и участников соревнований ждет насыщенная спортивная и развлекательная программа, яркие эмоции и отличное настроение. Для каждого игрока компания «Комус» подготовила подарочный набор участника «Казань Комус Fest». Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и поучаствовать в различных конкурсах, розыгрыше лотереи, турнире по настольному теннису и броскам в баскетбольное кольцо. А самые активные участники и болельщики фестиваля получат призы и подарки от организаторов мероприятия.

Более 8-ми лет «Комус» успешно проводит крупнейшие спортивные мероприятия в разных городах России. Соревнования компании посетили свыше 20 000 спортсменов от известных профессионалов до начинающих игроков разных возрастов.

Встречаемся 11–12 июня в Казани, центр пляжных видов спорта «Спортивный пляж Казани». Адрес: ул. Сибгата Хакима, 62 А. Вход бесплатный.

Программа «Комус Fest-2023» — Казань:

11 июня (воскресенье)

● 08:30–09:00 — регистрация;

● 12:30–13:00 — официальное открытие турнира;

● 09:00–20:00 — игры турнира.

12 июня (понедельник)

● 09:00–20:00 — игры турнира;

● 20:00 — награждение участников, закрытие турнира.
Сайт: komus-sport.ru/
Телефон: +7 (495) 995-00-52
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2023
18:35
Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина

Специальными гостями станут генеральный директор АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» Павел Дворниченко, генеральный директор ООО «Эвотэк-Мирай Геномикс» Ленар Валеев, исполнительный директор департамента анализа данных и моделирования «Газпромбанка» Адель Валиуллин, участники первого сезона шоу «Вызов» на ТНТ Торнике Квитатиани из команды звезд и Зарина Шафигуллина из команды интеллектуалов.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ, созданное совместно негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и продюсерским центром Insight People, — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная цель проекта — обеспечить продвижение научных и культурных достижений России в медиапространстве силами активной молодежи. Резиденты сообщества смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, они смогут претендовать на получение грантов для воплощения творческих идей, в том числе в формате шоу, и реализовать свой собственный медиапроект. Также среди целей проекта — формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодежной среде. Стать участником ВЫЗОВа может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ было торжественно презентовано 22 марта в Санкт-Петербурге и Луганске. В рамках мероприятия между студентами СПбГУ и Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского прошел телемост, на котором они обсудили перспективы участия в ВЫЗОВе и направления деятельности. Многие студенты прошли регистрацию на сайте сообщества прямо во время презентации.

До проведения презентации в Казани основатели сообщества посетят предприятие ООО «Эвотэк-Мирай Геномикс», которое является членом ассоциации «Национальные чемпионы». Это инновационная российско-японская компания, обладающая уникальной технологией быстрой генетической диагностики коронавирусной инфекции COVID-19 методом изотермальной молекулярной диагностики SmartAmp. В рамках визита пройдет экскурсия на производство и бизнес-диалог с первыми лицами компании.

Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВ смогут все желающие студенты.
Телефон: +7 (800) 550-18-03
Электронный адрес: отправить письмо
20 сентября 2021
19:50
МАГАЗИН шаров и не только!!!!
»Всё для праздника» по адресу: ул. Гвардейская 33, 2 й цокольный этаж. График работы с 10.00 до 20.00
Товары:
- шары
- гелиевые шары
- свечи
- хлопушки
- открытки
- мыльные пузыри
- конфетти
- тематическая атрибутика (стаканы, тарелки, салфетки, скатерти) с изображением любимых персонажей и т. д.

С радостью ждём Вас!
Телефон: +7 (937) 624-59-51
Электронный адрес: отправить письмо
18 февраля 2021
09:21
Шоу мыльных пузырей - это сказка, воплощенная в реальность! Удивительно и волшебно! Пузыри размером с человека, дождь из мыльных пузырей, огненные пузыри, фокусы и трюки с мыльными пузырями и многое другое! Спешите пригласить волшебство на ваше торжество! Есть программы для свадеб и юбилеев, корпоративных вечеров и детских праздников
Телефон: +7 (987) 155-63-03
18 февраля 2021
09:20
Театрализованные представления
Развлекательные игры
Юмористические постановки
Украшение зала
Пантомима — вид сценического искусства, в котором основным средством создания художественного образа является пластика человеческого тела, без использования слов.
Основная задача Мима – это создание определённой атмосферы веселья и праздника на вашем мероприятии с помощью сценического костюма и актёрской техники.
Мимы подражают гостям мероприятия, заигрывают с ними, гримасничают .
Телефон: +7 (987) 155-63-03
18 февраля 2021
09:20
Стриптиз это - Эротическое танцевальное шоу. Волнующий, соблазнительный, чувственный танец. Красивые девушки как с обложки. Выполняют акробатические элементы, садятся на шпагат. Выполняют сложную акробатику на пилоне. В шикарных, откровенных нарядах. И все это создает бурю эмоций и восторга. Мощное повышение адреналина и возбуждение.
Номера есть различные. Романтичные, юмористические, сюрпризы и розыгрыши
Выступаем в различных клубах города а так же выезжаем на гастроли.
Корпоративы,Юбилеи, Банкеты, Мальчишники и девичники, Дни рождения, Презентациях, выставках боди-арта и т.д

- STRIP номера,
- go-go топлес,
- go-go,
- постановочные номера без стриптиза

Возможен номер непосредственно на заказ под мероприятие!
Телефон: +7 (987) 155-63-03
18 февраля 2021
09:20
Классический сюжет: танцовщица, появляющаяся из торта!
торт-сюрприз - это всегда весело, оригинально и интересно! Ваши гости точно запомнят такое поздравление надолго!
Телефон: +7 (987) 155-63-03
17 января 2021
14:21
Сейчас в интернет-пространстве можно купить совершенно все и цветы не являются исключением. Но иногда, чтобы получить хороший букет за вполне разумные деньги, требуется затратить время для поиска лучшего варианта. В том случае, если интересует доставка цветов круглосуточно, то в интернет-магазине вы найдете все, что вам нужно!


Неизменно свежие цветы в богатейшем ассортименте

Компания Buketio работает в Казани и давно пользуется заслуженным уважением жителей и это не случайно, потому что на ее сайте в любое время можно заказать цветы Казань, найдя идеальную композицию или оформив заказ на любимые цветы. Сразу же нужно подчеркнуть, что любой букет столица — это роскошная авторская композиция, над составлением которой работали лучшие флористы, а это означает, что она обладает необыкновенным стилем и наверняка произведет соответствующее впечатление на адресата.

Еще один довольно важный фактор, говорящий в пользу оформления заказов букетов в этой компании, будет то, что все цветы недорого — это свежайшие растения различных видов, поставленные с крупнейших плантаций Европы и нашей страны. Для вас предлагается необыкновенный ассортимент растений, что позволяет запросто выбрать нужные цветы и оформить доставку по обозначенному адресу в конкретное время. При этом ассортимент в магазине столь обширен, что вы сможете оформить заказ на букеты и цветы к некоторому торжеству, например, день свадьбы, юбилеи либо что-то другое, роскошные розы разнообразных оттенков отдельно либо составленные в букеты, а также выбрать авторские композиции.


Лучшие условия для каждого клиента

В завершение скажем о том, что интересна для каждого вероятного покупателя — условиях, а они весьма выгодны, как для обычных клиентов, так и для фирм, предполагающих закупить цветы. К числу неоспоримых преимуществ компании Buketio мы можем отнести вот что:

• цветы Казань цены, предусмотренные на все виды растений, будут доступны для всякого покупателя;
• магазином непрерывно организуются распродажи, собственно которые делают формирование заказов тут намного более выгодным;
• для корпоративных клиентов предусмотрены особые условия;
• доставка цветов Казань выполняется в кратчайшее время собственной курьерской службой в любой район города;
• оплату вы можете провести любым удобным для вас способом (предусмотрены разнообразные варианты наличного и безналичного расчета).

Гораздо более детальную информацию об условиях доставки и оплаты цветов уточняйте на ресурсе компании Buketio, где кроме этого выставлен весь ассортимент цветов и букетов и предусмотрена возможность сейчас же сделать заказ.
Сайт: buketio.net/
Телефон: +7 (843) 259-99-44
Электронный адрес: отправить письмо
17 декабря 2020
15:11
Открытки Life-Poster — это стильные трендовые душевные открытки размером А6 оптом от производителя. Стильные минималистичные открытки на любой праздник, с поводом и без. Открытки, которые трогают душу. Открытки, которые мотивируют. Открытки, которые сохраняешь.
Телефон: +7 (927) 248-58-92
Электронный адрес: отправить письмо
17 сентября 2020
09:31
Мы предоставляем любой вид мужского и женского стриптиза. Классический, шестовой, костюмированный, театрализованный, жесткий, комический, тематический, групповой в ночной клуб или на частные мероприятия: мальчишник, девичник, корпоративные вечеринки, дни рождения. Выезжаем в квартиры, сауны и любые другие места. Профессиональный стриптиз — это прекрасный подарок!
Телефон: +7 (917) 155-18-53
17 сентября 2020
09:30
Живые статуи на праздник — это креативное и оригинальное проведение любого праздничного мероприятия. Данный праздник замечательно подойдет для людей, которые не любят банальные и скучные идеи.
Такое современное и новое искусство, как живые статуи, обрело огромную популярность у многих людей. Замечательное сочетание грима и костюма имитируют цвет и материалы настоящих статуй, что является высшей ступенью хореографического и театрального мастерства. В качестве живых статуй на празднике выступают профессиональные танцоры, гимнасты, мимы и актеры, которых гримируют насколько реалистично, что создается образом оживших скульптур.
Телефон: +7 (917) 155-18-53
17 сентября 2020
09:30
Зеркальное шоу. Шоу которое завораживает своей мистичностью неординарностью и яркостью.
Зеркальное шоу — это воплощения любой идеи с помощью света и цвета, в прямом смысле — это отражение самых интересных фантазий. Поразительный эффект создается при попадании лучей на частички костюма.
Они отражают окружайщий мир. В совокупности все это и позволяет создать уникальное шоу!
Так же можно использовать светодиодное шоу в зеркальных костюмах. Имеются разные варианты этого шоу,
Подробности и видео уточняйте по телефону.
Телефон: +7 (917) 155-18-53
17 сентября 2020
09:29
Вокально-инструментальные группы или кавер-группы пользуются огромной популярностью на торжествах. Невероятная энергетика, драйв и море впечатлений от живого звучания инструментов и голоса. Мы отличаемся по составу солистов (девушки, парни, дуэты, квартеты), по составу инструментов, по репертуару и стилю работы.
Для организация выступления ВИА вам понадобиться обеспечить так называемый технический райдер, т.е. наличие соответствующего требованиям группы звукового и светового оборудования, которое позволит сделать наше выступление качественным.
Телефон: +7 (917) 155-18-53
17 сентября 2020
09:29
Танец из торта, коробка-сюрприз, торт-сюрприз
Классический сюжет: танцовщица, появляющаяся из торта!

торт-сюрприз - это всегда весело, оригинально и интересно! Ваши гости точно запомнят такое поздравление надолго!

Все ярусы торта трансформируются: они могут быть украшены в стиле вашей вечеринки, а также настоящими сладостями, фруктами или напитками. На последнем ярусе нашего торта может быть установлен настоящий сладкий торт.

Торт украшен светодиодами и светодиодными горячими свечами.

Если двери помещения не позволяют ввезти торт, мы соберем его за красивой ширмой внутри зала.

Вы можете заказать танец из торта в различной тематике: восточный танец, танец Бурлеск, дуэт танцовщиц, танец со змеей, стриптизерша из торта, стриптизер из торта. А можете и появиться сами!

В подарок - фотосессия с нашим огромном тортиком.
Телефон: +7 (917) 155-18-53
17 сентября 2020
09:28
Один из номеров который всегда притягивает внимание — это танура — знаменитый танец с юбками.

Увидев его однажды, вы влюбитесь в этот танец, как и многие.

Магия танца артистов, кружащихся по сцене, просто завораживает
Танец как бы является подобием вращения мира (Земли вокруг Солнца) и повторяет традиционный обход вокруг Каабы в Мекке во время Хаджа.

В тануре используется несколько юбок, они одеваются одна поверх другой. Затем танцор постепенно скидывая юбки, изображая ими потрясающие фигуры.
Телефон: +7 (917) 155-18-53
16 сентября 2020
16:28
Пенная вечеринка для детей
Каждый именинник мечтает получить особенный и необыкновенный праздник,
который надолго запомнится и ему самому, и его друзьям.

Необыкновенно позитивное и веселое пенное шоу как раз для этого случая.
Танцы, прыжки, конкурсы, игры, брызги в пушистой белоснежной пене
Не это ли настоящее детское счастье

А поможет нам в этом мощный пеногенератор,
Только представьте: он способен в считанные минуты изготовить КамАЗ пены!!!

В программе
Игры с пеной
Праздник русалок
Мойдодыр
Пингвинята
Конкурс пожарных

абсолютно безвредная
безопасная, немецкий пенного концентрата MBN FOAM FLUID
сертификаты соответствия, так что ни дети, ни ваше имущество не пострадают
Телефон: +7 (987) 155-63-03
21 июня 2020
11:14
Профессиональный монтаж ваших видеозаписей и архивов (праздники, поздравления, дни рождения, свадьбы и т. д. ), опыт работы более 6 лет на различных съемочных площадках и со всеми видами видеоматериала.
Профессионалу делать такие видео быстрее и сподручнее, так же по цене выходит гораздо дешевле, чем вместе со съемкой. Так что пишите!
Быстрые сроки, гарантия качества. Видеограф Дин Шарапов.
(Так же монтирую конкурс сюрприз «Подставные вопросы» (подробнее пишите. спрашивайте в сообщения)
Телефон: +7 (903) 617-60-33
Электронный адрес: отправить письмо
21 июня 2020
11:12
Видео сюрприз для гостей ONLINE.
Смешные вопросы и шокирующие ответы в подарок на свадьбу, день рождения, юбилей: популярный конкурс «Подставные вопросы» или «Перевертыши» (обновленный v.2020 — список новых вопросов).

Как это происходит: каждый гость получает список и инструкцию, снимает ответы в любом удобном месте, можно даже дома, в формате интерактива (на телефон или фотоопарат), потом отправляет видео на почту из которых потом и собирается смешной ролик.
Гости даже сами не поймут, как всё это получилось, а при просмотре будет море эмоций!

Видео можно показать на банкете или просто отправить гостям (для формата online свадеб) на память

Пишите, заказывайте, любой город! Все полностью удаленно. (Вопросы все составлялись индивидуально, не банальными, в интернете таких нет).
Телефон: +7 (903) 617-60-33
Электронный адрес: отправить письмо
21 июня 2020
11:11
Видеограф из Москвы Дин Шарапов, dean-video, многолетний опыт работы и широкая специализация. Работа на всех крупных и средних площадках, съемка звезд и эстрады, более 100 снятых свадеб и довольных молодожен. Для вас:
✔ Профессиональная, стильная свадебная видеосъемка
✔ Не шаблонный, индивидуальный монтаж. Большая коллекция американских свадебных треков.
✔ Красивый свадебный фильм (полностью смонтированный в течении 50 дней)
✔ Креативный клип
✔ Оформленная флэшка в подарок и ссылка на яндекс-диске (на пол года)
Заключается договор online или на личной встрече, официально с гарантией.
Так же есть доп. услуги Love Story или «Подставные вопросы» для гостей.
Все услуги на сайте и в группах, открытые контакты и отзывы, пишите, бронируйте даты!
Телефон: +7 (903) 617-60-33
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2