31

|  →

23:23, 21.03.2024

Ярославский «Локомотив» проиграл омскому «Авангарду»

На нас сказалась усталость и потеря концентрации. Так на послематчевой пресс-конференции игру своих подопечных прокомментировал главный тренер Локомотива Игорь Никитин. Железнодорожники дома проиграли омскому Авангарду 1:2. На 10-й минуте первого тайма ястребы открыли счёт. Следом Степан Никулин реализовал большинство Локомотива. Исход матча решился в дополнительное время. По итогам третьего матча четвертьфинала Кубка Гагарина счёт в серии плей-офф 2:1 (в пользу ярославцев). Завтра команды снова выйдут на лёд Арены, а ещё через день серия продолжится в Омске.