31

|  →

23:05, 07.03.2024

Ярославский «Локомотив» снова одержал победу над ЦСКА

В игре против ЦСКА нет мелочей, здесь важен каждый нюанс, - заметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Игорь Никитин. Ярославский Локомотив выиграл у московского ЦСКА и оказался в шаге от выхода в четверть финала Кубка Гагарина. Результат гостевой встречи 2:1. Счёт в матче открыла столичная команда. Но во втором периоде ситуация кардинально изменилась, сначала цифры на табло сравнял Максим Шалунов, спустя три минуты большинство реализовал Денис Алексеев, точно отправив шайбу в сетку соперника. Счёт в серии 3:1 в нашу пользу. Завтра подопечные Игоря Никитина выйдут на лёд Арены-2000.