30

31

|  →

11:00, 09.12.2021

Паралимпиец из Удмуртии одержал очередную победу на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

Это уже третья золотая медаль Влада Лекомцева.

Паралимпиец из Удмуртии одержал очередную победу на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону. Это уже третья золотая медаль Влада Лекомцева, сообщается на сайте регионального Минспорта.

5 декабря наш спортсмен победил в гонке на 7,5 км, на следующий день взял золото на дистанции 12,5 км, а сейчас, в свой день рождения, стал первым в спринте.

Напомним, что турнир по лыжным гонкам и биатлону сред лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Международного паралимпийского комитета проходит в Канаде с 4 по 12 декабря. 9- 12 декабря в рамках Кубка мира будут определены победители в биатлоне.