30

31

|  →

11:40, 20.02.2020

Сборная Удмуртии завоевала пять медалей на чемпионате и первенстве России по биатлону

В копилке сборной три золотые и две серебряные награды.

Сборная Удмуртии завоевала три золотые и две серебряные медали на чемпионате и первенстве России по биатлону среди лиц с ПОДА, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Во вторник, 18 февраля, в городе Пересвете завершились соревнования в рамках чемпионата и первенства России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА.

Вслед за медалями, завоеванным ранее в лыжных гонках, а также двумя серебряными наградами Владислава Лекомцева (в спринте и на средней дистанции), спортсмены Удмуртской Республики вновь побывали на пьедестале почета, но уже в биатлоне.

Руслан Сидоров (LW2-9) стал победителем на длинной дистанции и в спринте в рамках первенства страны. Владимир Чайников (LW2-9) завоевал серебро в спринте. Владислав Лекомцев выиграл спринт и показал второй результат на длинной дистанции.