31

|  →

08:00, 05.02.2020

Владислав Лекомцев одержал вторую победу на Кубке мира по биатлону

Спортсмены разыграли медали в гонке среди мужчин на 8 км с двумя огневыми рубежами.

Удмуртский спортсмен Владислав Лекомцев одержал вторую победу на этапе Кубка мира по биатлону среди лиц с ПОДА в Германии, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В немецком Финстерау продолжается розыгрыш медалей в рамках Кубка мира по биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Во вторник, 4 февраля, прошла гонка среди мужчин на 8 км с двумя огневыми рубежами.

Победу среди спортсменов стоя праздновал Владислав Лекомцев (LW6), закрывший все мишени. Результат удмуртского спортсмена – 22:16,6. Серебряным призером соревнований стал Игорь Рептюх из Украины – 22:59,8. Призовую тройку замкнул россиянин Виталий Малышев – 23:29,9. Серебряный и бронзовый призеры допустили по одному неточному выстрелу.