|  →

16:20, 04.02.2020

Удмуртский спортсмен занял третье место на чемпионате мира по паравелоспорту

Всего сборная команда России завоевала 4 серебряные и 1 бронзовую награды.

Удмуртский спортсмен Сергей Пудов завоевал бронзовую медаль в групповой гонке на 15 км на чемпионате мира по паравелоспорту на треке, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В канадском Милтоне завершились соревнования в рамках чемпионата мира по паравелоспорту на треке. Сборная команда России завоевала 4 серебряные и 1 бронзовую награды.

Представитель Удмуртии Сергей Пудов (МС4) поднялся на третью ступень пьедестала почета по итогам групповой гонки на 15 км. Спортсмен уступил словаку Йозефу Метелке и американцу Джейсону Макону, которые заняли первое и второе места соответственно.

В омниуме Сергей был 4-м, в гонке преследования на 4000 м замкнул топ-5 и в гите с места 1000 м занял 10-е место.