31

|  →

11:40, 31.01.2020

Удмуртский спортсмен завоевал «золото» на первенстве России по стрельбе

Стрелки разыграли медали в олимпийском упражнении «стрельба из пневматического пистолета на 10 м».

Удмуртский спортсмен Степан Рухлядев одержал победу в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м на первенстве России, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В понедельник, 27 января, в Ижевске стартовало первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

29 января спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «стрельба из пневматического пистолета на 10 м». Первенствовал хозяин соревнований Степан Рухлядев.

«Серебро» завоевал Андрей Сезин из Воронежской области. На третью ступень пьедестала почета поднялся Евгений Перевозчиков из Свердловской области.

Напомним, состязания в Ижевске будут проходить до 4 февраля. В соревнованиях принимают участие 430 юных атлетов из 40 регионов страны.

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики