31

|  →

08:40, 13.01.2020

Удмуртская спортсменка завоевала «золото» на чемпионате России по стрельбе

Спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «стрельба из пневматической винтовки на 10 м».

Удмуртская спортсменка Юлия Каримова завоевала «золото» на чемпионате России в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В столице Удмуртии продолжается чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В четверг, 9 января, женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «стрельба из пневматической винтовки на 10 м». Чемпионкой России стала ижевчанка Юлия Каримова.

Анастасия Галашина из Ярославской области завоевала серебро, проиграв 0,4 очка. На третью ступень пьедестала почета поднялась Дарья Болдинова из Московской области.

Напомним, соревнования в Ижевске завершатся во вторник, 14 декабря.

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики