|  →

10:30, 06.01.2020

Хоккеисты России уступили канадцам

В Чехии прошел молодежный чемпионат мира.

&В молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходил в Чехии, сборная России уступила сборной Канады. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Первый тайм прошел без голов. Счет был открыт на 30-й минуте усилиями Никиты Александрова. Через минуту канадцы сравняли счет, благодаря удару Дилана Козенса.

Усилить преимущество отечественной сборной помог&Григорий Денисенко, а чуть больше, чем через десять минут еще один гол в ворота канадцев оформил&Максим Сорокин.

За две минуты сборной Канады удалось сравнять счет. Заброшенными шайбами отметились Коннор Макмайкл и Баррет Хэйтон. За четыре минуты до конца встречи команда страны кленового листа оформила еще один гол стараниями Экила Томаса и со счетом 4:3 выиграла.