31

|  →

15:40, 17.12.2019

Удмуртский спортсмен завоевал «серебро» на Кубке России по стрельбе

Стрелки разыграли медали в олимпийской дисциплине «стрельба их пневматического пистолета, 10 м».

Удмуртский спортсмен Николай Килин завоевал «серебро» в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м на Кубке России в Ижевске, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Вчера, 16 декабря, в столице Удмуртии завершился Кубок России по стрельбе пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В олимпийской дисциплине «стрельба их пневматического пистолета, 10 м» второе место завоевал удмуртский спортсмен Николай Килин. Победу одержал Леонид Екимов из Архангельской области. Призовую тройку замкнул стрелок из Санкт-Петербурга Алексей Кузнецов.

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики