30

31

|  →

13:40, 28.10.2019

Сборная Удмуртии стала абсолютным чемпионом командного первенства России по стрельбе

Команда республики обошла ближайших соперников почти на 150 баллов.

Сборная Удмуртии стала абсолютным чемпионом командного первенства России по стрельбе из пневматического оружия. Команда республики обошла ближайших соперников почти на 150 баллов. Второе и третье места достались Московской и Белгородской областям соответственно, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В субботу, 26 октября, в Ижевске завершилось первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В последний день соревнований в олимпийской дисциплине «стрельба из пневматического пистолета на 10 метров, пара смешанная» победителями стали удмуртские спортсмены Полина Корелина и Андрей Чиликов. «Серебро» завоевали Алина Отараева и Егор Выскребцев из Краснодарского края, «бронзу» – Мария Попова и Дмитрий Кабацура из Красноярского края.

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики