|  →

08:20, 04.06.2019

Удмуртский спортсмен завоевал «бронзу» на чемпионате России по плаванию

Спортсмены разыграли медали в заплывах на 16 километров.

Удмуртский спортсмен Кирилл Долгов завоевал «бронзу» на чемпионате России по плаванию на открытой воде в заплыве на 16 км, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Вчера, 3 июня, в Краснодарском крае завершился чемпионат России по плаванию на открытой воде. В заключительный соревновательный день спортсмены разыграли медали в заплывах на 16 километров.

У мужчин бронзовую медаль завоевал удмуртский пловец Кирилл Долгов (03:07:06,7). Чемпионом страны стал Евгений Дратцев (Московская/ Ярославская области) – 03:07:02,3. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Беляев (Московская/ Ярославская области) – 03:07:03,1.

В соревнованиях среди женщин чемпионка России на дистанции 10 км Анастасия Крапивина показала 7-й результат (03:38:06,5).