Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:00, 31.10.2013

adidas стал официальным техническим партнером Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

adidas и Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объявили о подписании соглашения о долгосрочном сотрудничестве. В сезоне 2013-2014 гг. adidas предоставит 46 000 мячей, а уже в следующем году — передаст 7 000 комплектов формы для участников соревнований

Компания adidas, спортивный бренд №1 в России, и Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объявили о подписании соглашения о сотрудничестве вплоть до 2016 года. Согласно договору, adidas становится эксклюзивным (единственным) уполномоченным поставщиком экипировки для участников Чемпионатов ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в сезонах с 2013 по 2016 гг. В рамках сотрудничества adidas будет осуществлять техническую поддержку лиги и направит свои усилия на развитие детского спорта в России.

«ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» гордится сотрудничеством с таким надежным и проверенным партнером как adidas. В сезоне 2012/2013 гг у нас был опыт совместный работы, который подтвердил превосходную репутацию компании. Мы уверены, что вместе мы достигнем новых побед и откроем новые перспективы для детского спорта в России», — говорит Алексей Фролов, заместитель руководителя администрации губернатора Пермского края, основатель и член правления ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Планируется, что для Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2013-2014 гг. adidas предоставит 47 000 мячей, а уже в следующем году — передаст 7 000 комплектов формы для участников соревнований. Баскетбольная экипировка, разработанная компанией adidas, создана с учетом потребностей спортсменов и особенностей игры: технология Climacool отлично выводит влагу и сохраняет комфортный микроклимат даже во время самых напряженных сражений.

В рамках сотрудничества adidas готовится к созданию единой платформы для участников и зрителей Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» (интернет-сайт), выпуску kes-basket ID (карта участника ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») и награждению победителей соревнований эксклюзивными подарками от наших глобальных партнеров.

«История компании adidas связана с баскетболом на протяжении 45 лет. Особое внимание мы уделяем развитию детского и юношеского спорта, ведь за начинающими спортсменами – наше будущее. Вот уже не первый год adidas реализует международную программу adidas Nations, которая дает возможность молодым спортсменам выступать на международных площадках. Мы рады, что теперь мы объединились со Школьной баскетбольной лигой «КЭС-БАСКЕТ» — организацией №1, занимающейся популяризацией баскетбола среди молодежи в России. Применяя на практике инновационный комплексный подход Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», мы выводим детский и юношеский баскетбол на новый уровень. Мы открываем новые таланты и дарим юным спортсменам возможности, которые они смогут реализовать в дальнейшем. Вместе с ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» мы сможем привлечь к спорту еще больше молодежи и открыть новые перспективы для российского баскетбола», — прокомментировал Марк Ле Ру, бренд-директор adidas Group в России и СНГ.

Источник: Бизнес-Новости
просмотров: 90

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.