Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:03, 30.05.2013

Рогозин в Ижевске удивил своим гардеробом

В столицу Удмуртской республики с однодневным рабочим визитом прилетел заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

В столицу Удмуртской республики с однодневным рабочим визитом прилетел заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. 

В аэропорту делегацию из Москвы встретили президент Удмуртии Александр Волков и другие официальные лица, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, которая уже успела поделиться снимком с встречи.

На фотографии запечатлены Дмитрий Рогозин и заместитель Военно-промышленной комиссии при правительстве России Иван Харченко. Судя по снимку, для визита в Удмуртию они выбрали не деловые костюмы, а удобную униформу. Оба вышли из самолета в фирменных бордовых куртках комиссии с соответствующими нашивками ВПК и яркими оранжевыми футболками. 




Кстати, во время своего предыдущего визита в Ижевск вице-премьер тоже щеголял в необычном наряде. Вместо приевшегося однотонного делового костюма он выбрал эффектный клетчатый пиджак, который дополнил нарядным галстуком. 

Сразу из аэропорта делегация выехала в Воткинск, где на территории Воткинского завода состоится совещание «Основные задачи «Корпорации «МИТ» по выполнению Гособоронзаказа на 2013-2015 годы». В планах Дмитрия Рогозина посетить музей и цеха предприятия, а также заехать в музей-усадьбу Петра Ильича Чайковского.

Вторую половину рабочего дня Рогозин проведёт в Ижевске. На Ижмаше проведёт совещание «О ходе создания Концерна «Калашникова» и осмотрит цеха по производству пистолетов и высокоточного оружия на Ижевском механическом заводе. Вечером Дмитрий Рогозин вылетит в Москву.
Ключевые слова: Ижевск, Воткинск
Источник: Аргументы в Ижевске
просмотров: 129

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.