Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:25, 19.09.2016

Акция «Всё в дом» стартовала в Удмуртии

Дополнительные бонусы «Спасибо» от Сбербанка получат аккуратные плательщики.

В Удмуртии стартовала акция «Всё в дом»,&&направленная на повышение платежной дисциплины потребителей жилищно-коммунальных услуг.&&Своевременно оплачивая счета за услуги ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» при помощи платежных сервисов Сбербанка и совершая покупки в магазинах «Вкусный дом» потребители получают дополнительные бонусы «Спасибо».

Принять участие в акции могут владельцы банковских карт Сбербанка – участники программы «Спасибо от Сбербанка». Для этого необходимо оплатить счет за электричество, горячую воду и/или отопление ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в установленный срок – до 20 числа календарного месяца. При этом платеж необходимо совершить со счета банковской карты через «Сбербанк Онлайн» или «Автоплатеж». При соблюдении этих двух условий в следующем календарном месяце участник акции получает вознаграждение – до 10% бонусов «Спасибо» за покупки в магазинах «Вкусный дом» на сумму от 300 рублей. В дальнейшем «Спасибо» можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы.

«Пользователи современных платежных сервисов Сбербанка как правило оплачивают счета за жилищно-коммунальные услуги строго в установленные сроки, поскольку для них это не составляет никакого труда и занимает минимум времени, - говорит начальник Управления платежных сервисов Удмуртского отделения Сбербанка Станислав Безруких.- Большинство платежных операций можно совершить в любое удобное время с помощью личного компьютера или мобильного телефона, а в рамках услуги «Автоплатеж» банк автоматически производит оплату со счета карты в установленный клиентом срок. В рамках акции «Всё в дом» совместно с партнерами ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «Вкусный дом» мы делаем своевременные платежи не только удобными, но и выгодными. Уверен, что это положительно скажется на платежной культуре потребителей».
Акция проводится с 1 сентября 2016 года по 31 марта 2017 года. Организатор – ООО «Вкусный дом». Подробная информация и правила акции – на сайте www.spasibosberbank.ru.
http://spasibosberbank.ru/
просмотров: 166

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.